OFF:Каждый мой глоток воздуха посвещаеться тебе родная,я счастлив что люблю тебя моя радость.
OFF:Людей много.Любовь одна.Как ты мой ангел?
-Ты не знаешь, что я не хочу тебе писать, потому что ты псих.
Не хочу с тобой говорить, потому что от тебя один пиздешь
Не хочу тебя видеть, потому что больно видеть тень упавшей, как осенний
лист, мечты
Не хочу слышать, потому что больно знать, что тебя опять жестоко наебали и
собственно, не понятно, зачем.
Не хочу тебе писать, потому что все безвозвратно утеряно и боль измены
никогда не утихнет
Не хочу даже думать, потому что все безнадежно
Единственного, чего я хочу, чтобы ты умер
-Я могу заблокировать и эти ботинки.
-Зачем? ЗАчем блять я спрашиваю?
OFF:Замолчи,ты ничего никогда не узнаешь.Я не псих,я делюсь ощущениеми с холодным компьютером
OFF:Мой маленький бог,ты совершенство,я без ума от тебя,ты самый красивый и умный человек на земле.Я горжусь тобой,будь вечно счастлива.