*Ты есть, это я точно знаю.
От этого становится легко и хорошо.
*Ты не любишь меня, тебе со мной просто хорошо, это я тоже точно знаю.
От этого становится тяжело и плохо.
*Я хочу быть с тобой всегда и везде, в каждую милисекунду, в каждое твое мгновение радости и печали- это я тоже точно знаю.
От этого становится и радостно и грустно.
*Ты уезжаешь, эт пиздетс че со мной будет.
Меня будет рвать и выворачивать, это я тоже точно знаю.
Придется спрятать дома все веревки, колющие-режешие предметы, всевозможные порошки от стирального до яда от мышей.
*Тебе будет там хорошо, много всяких латышских девчонок, ты один лев-король- я в этом не уверенна, но здесь играет мое самолюбие.
Я буду рада за тебя, но уже тогда буду не с тобой.
З.Ы. Ну и пиздец, зачем мне все это надо? а?