-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742


Я не хочу быть без тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darine   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:23 (ссылка)
мы не знакомы. я случайно попал на твой дневник. просто хочу спросить, кто это нарисовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Химерра   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
эх, тоже не хочу.... это я о своем.)
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Классный днев. Решил отметиться в этом вот посте. Респект автору
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_не_больно   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Я как художница..) хм..можно тавк сказать..учусь и люблю этим занимацца..могу сказать что хоть в картине нет профессиональной обработки темы выражена шикарно) что и самое главное.)) а вообще не мне судить) )мне просто нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Darine
мы не знакомы. я случайно попал на твой дневник. просто хочу спросить, кто это нарисовал?

Привет. Это нарисовал Мунк. Обожаю его.
Я не знаю, знакомы ли мы...
Ответить С цитатой В цитатник
Wond3r   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:32 (ссылка)
мечты - дело хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку