-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

что ты хочешь

Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:54 + в цитатник
Быть всем и быть нечем одновременно. Куда уж больше.

Интересно

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:03 + в цитатник
Просветление у некоторых именно в такой форме лица приходит?
 (700x525, 65Kb)

Грустно

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:01 + в цитатник
Наташик
 (700x525, 70Kb)

Вот так вот бывает

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:59 + в цитатник
И что вы предлагаете?
 (700x525, 61Kb)

f

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:55 + в цитатник
f
 (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:22 + в цитатник
А еще при случайных обстоятельствах наткнулась на ссылку на дневник д.т.
Совсем весело стало. Ростов-Питер, скока км?
А на самом деле всего лишь один клик.
Зрение пропадает, нет фокусировки.

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:20 + в цитатник
Привет.
Сегодня с утра съела 2 пенталгина и 1 кеторола.
Да, состоянице умалишенное.
Даже не заметила Тему,который сидела на против, а слышала только голос, но
все же подумала, что это не он.
Стока прогонов ваще.
Жду Вальмонта. Очень хочется :)

Погулка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:48 + в цитатник
Сегодня какая то тетка в метро мне сказала томным, до жути неудолетворенным, злым голосом "Подвинтеся"!
А вроде с виду такая интелегентная.
Ну как же так.
Утро. И такая злая тетка.
В общем. я растроена.
Утро должно начинаться по другому.

 (525x700, 64Kb)

душевая

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:39 + в цитатник
А вообще на душе все таже рваная штанина.
Очень неприятное, скажем так, ощущение.
Я просто "не думаю" и поэтому живу.
Через месяц мож поеду на футбол, буду девочкой в юбочке и с мочалками.
мвах

Цветочки

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:37 + в цитатник
Сегодня Артемка принес мне цветочки с лозунгом "В честь дружбы и понимания" :)
Я отреагировала совсем не так, как должна была :(
Ни знай че на меня нашло. Но дружбы и понимания на моем лице явно не было видно :)
Но все равно приятно.
скажем так неожиданно.

Хочу домой

Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - К

ссскучаююю.

 (700x525, 145Kb)

Мозги

Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:30 + в цитатник
Вот такая голова с мозгами у этого чувака
 (700x525, 147Kb)

Треугольники

Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:29 + в цитатник
Сколько насчитаете треугольников?
 (700x525, 138Kb)

Грустно это все

Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:40 + в цитатник
Ты пишешь мне каждый день.Вот уже 7 лет. Иногда по слову, иногда целыми абзацами.
Неужели ты думаешь, что ничего не изменилось? Неужели ты действительно в это веришь?

Диссоциативы

Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:30 + в цитатник
Каждый день жизнь все дальше удаляется от меня. Я вижу только маленькую белую точку. Я теряю ее вкус. Я не вижу больше неба, солнца, людей, домов, улиц, не чувствую воздуха. И на самом деле, я не знаю, что делать с этим состоянием опустошенности. Есть только физическое тело, которое ест, спит, иногда думает, когда необходимо. и больше ничего.
Наверное, нужно переходить к более жестким наркотикам :)

Если я узнаю

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:16 + в цитатник
Если я узнаю, что мне осталось жить совсем чуть чуть.
Что я буду делать?
я знаю, что я буду делать.
Я найду тебя.
Я хочу чтобы ты меня держал за руку, чтобы слышал мой последний вздох.
Я хочу чтобы ты видел как я умру.
Потому что только тебе я могу доверить свою смерть.
Потому что я только тебя люблю одного, потому что ты один любишь меня.

P.S. на самом деле я себя совсем не хорошо чувствую, поэтому
это все актуально.

ncc

Среда, 28 Июня 2006 г. 15:50 + в цитатник
Страшно, страшно, задыхаюсь", -
Тихо шепчет в ванной кран.
Зло и немо поднимаюсь,
Чтоб разбить телеэкран.
Больно, больно, невозможно
Изнутри меня распять.
Где-то чувства, где-то ложью
Пахнет немощная стать.
Сложно, сложно, непоймете
Кто греховен, а кто свят,
В красном огненом полете
Стайкой ангелы парят.
Мелко, мелко, недостойно
Свет руками закрывать!
На! Бери! Живи спокойно,
Вспоминая чью-то мать.
Чисто, чисто, аккуратно
Вытираю с сердца кровь.
Кто сказал судьба привратна?
Есть привычка.. где любовь?
Поздно, поздно, опаздала -
Жизнь стекла по венам в пол.
Я загадку разгадала:

Объява

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:43 + в цитатник
Нравяться мне такие объявления
 (700x525, 122Kb)

д.2

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:46 + в цитатник
Медное
 (700x525, 123Kb)


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь