Да уж... В Сочи каласо! 8) У меня товарищ пару дней назад оттуда вернулся. В поезд провожали все! 8) Надо будет тоже отпуск взять и махнуть кудынить где тепло и мало бетона!
По планетам во снах не гуляю... но надоб научить ся! 8) Дашь пару советов как оно происходить?