-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





ЭСТАФЕТУ ПРИНЯЛА

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:17 + в цитатник

Поймано от kalissa.


Итак собственно сабж:

Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осчасливте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.



Секс, бесспорно, помогает.
Или пиво.
Или в героев забанжиться до трех часов утра.
Книга хорошая успокаивает до полного пофигизма к окружающему.
Наорать на вредную бабку в транспорте в ответ на придирку к длине моей юбке.
Горячая ванна на полтора часа снимает любую депессию.
Ну и по обстоятельствам.


Теперь будем счастливить...
jkz-kz
Занесенная_ветром
ПаршиФФка
Let_Me_Be
madmen
В колонках играет: Цой вопрос

LI 3.9.25
Рубрики:  Людям о людях

ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:32 + в цитатник

1. Hе находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.

2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.

3. Hе купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.

4. Hе заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.

5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

6. Hе ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.

8. Hыряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.

10. При купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. Если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. Если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать.

11. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме.

12. Hыряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен.
В колонках играет: FAUSTO PAPETTI - THEME FROM PARADISE

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 2 раз

НЕ ДОТЕРПЕЛА ДО ОБЕДА

Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:14 + в цитатник

и купила себе булочку... С изюмом... Посыпанную пудрой... Еще горячую...

Но хочется мяса...
В колонках играет: А.Иванов - Было...

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА

Среда, 22 Июня 2005 г. 10:05 + в цитатник

пытаюсь заставить себя вставать на час раньше и бегать. Думаете, хоть раз встала? Я кладу будильник в другой конец комнаты, чтобы за ним пришлось подниматься, но встаю утром, отключаю его и ложусь спать.

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

МЫСЛЬ

Среда, 22 Июня 2005 г. 09:29 + в цитатник

Медовый месяц заканчивается когда молодые начинают спать в трусах!
(с)
В колонках играет: Queen - Jesus

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ОБАЛДЕТЬ!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:00 + в цитатник

Julian Beever – британский художник, известный своими рисунками, которые он делает мелом на английских, французских, немецких, американских, австралийских и бельгийских тротуарах. И известен он тем, что создает трехмерные изображения, некоторые из которых вы можете посмотреть.
http://temporary.ru/tmp/julian_beever/

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

БЫЛИ ВЧЕРА НА ОЗЕРЕ

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:48 + в цитатник

Давно не ходили просто для того, чтобы накупаться в нашей луже и назагораться, пока солнце не спрячется! Хороший способ расслабиться после трудовой недели.

Простите мой телефон за нездоровый цыет кожи. :)

Рубрики:  Трудовыебудни

ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ

Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:09 + в цитатник

Причем самым обычном образом весь день там ПРОСПАТЬ без задних ног!

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ВОТ Я И ВЫШЛА НА РАБОТУ

Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:16 + в цитатник

А тут завал!
Все выходные были заполнены телефонными звонками и правкой модулей. И впереди жаркая неделька. За окном, правда, снова дождь, но, может это и к лучшему - меньше соблазна будет ходить купаться и загорать.

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

)))))

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:21 + в цитатник

Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала.
Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось....
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?????
Ч: -_-, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Би-2 - Деньги на ветер

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:28 + в цитатник

всем тем, кто не забыл меня и поздравил с днем рождения
Сижу, читаю ваши открытки и поздравления. Их так много!
Оригинально было в виде пожелания учить Delphi... )))))
Очень-очень приятно!

Еще хочу поприветствовать MAYAKOFFSKAYA, Серая_Личность, МЕТАЛЛИСТКА_11_ЛЕТ,
и конечно, Last_13!

ИрНиКа просит отчет о проделанной работе )) Но он будет чуть попозже.

LI 3.9.25

Рубрики:  Людям о людях

ЗАБЕЖАЛА НА РАБОТУ

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:11 + в цитатник

С сессии я вернулась, всем привет! Сдала все на отлично. Но пока догуливаю свой учебный отпуск до 10-го! Ждите!

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

СЕГОДНЯ В 20:52

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:37 + в цитатник

у меня поезд!
Так что ругайте меня, пока я сдаю экзамены, а чтоб вам не скучно было, я сейчас выложу несколько фоток с вчерашнего моего "провожания" ))

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ЧТО-ТО НАМ ВЕСЕЛО ЧЕРЕСЧУР

Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:58 + в цитатник

Несмотря на дождик, несмотря на похмелье, несмотря на рабочую субботу...
Жив еще дух программистский! ))) Ща будем смотреть, что мы нафоткали вчера

Рубрики:  Трудовыебудни

ПОГУЛЯЛИ НА СЛАВУ...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:21 + в цитатник

Теперь нас ругают за грязь в мужском туалете, а спрашивается, каким образом мы про нее должны были узнать? )))
Пол в кабинете вчера протирали сами, чтобы не так страшно было )))
Бутылки догадались вынести ))

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ОТМЕЧАЕМ НОВОСЕЛЬЕ!!!

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:37 + в цитатник

Присоединяйтесь мысленно!
В колонках играет: Иван Купала - Кола

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

РЕКЛАМНОЕ

Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:44 + в цитатник

По телеку сейчас идет реклама, в которой говорится что-то типа того, что
"каждый год мы сажаем у дедушки на даче яблони, это наша семейная
традиция". Авторы рекламы, наверно, сильно удивятся, если узнают, что
яблони не однолетние растения!
В колонках играет: Queen - It's a Hard Life

LI 3.9.25

Рубрики:  рЫкламное

ВЫГОНЯЮТ!

Пятница, 13 Мая 2005 г. 10:38 + в цитатник

Щас пьем чай и начинаем таскать меблю!
В колонках играет: track 4

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ЧЕГО ХОЧУ, НЕ ЗНАЮ

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:31 + в цитатник

от безысходности грызу сахар...

Может, просто поужинать пора?
В колонках играет: Metallica - Low Man's Lyric

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

РОДСТВО

Среда, 11 Мая 2005 г. 14:58 + в цитатник

Смотря на полосатый желто-черный будильник, на котором написано "ДЕЙСТВУЙ!", прямо-таки ощущаю родство с би-лайном :)
В колонках играет: ZZtop - Rough Boy

LI 3.9.25

Рубрики:  рЫкламное


Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь