-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:15 (ссылка)
А Что мешает осуществить эту мечту?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:24 (ссылка)
Работа... Сегодня работа... Завтра работа... А в воскресенье куча домашних дел ))
Flow musicMadonna - La Isla Bonita

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:26 (ссылка)
Действуй_Маня, у меня тоже дома столько дел накопилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:42 (ссылка)
Да так всегда. В выходные толком отдохнуть не получается
Flow musicRichard Clayderman - Hill Street Blues (Mike Post)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
Действуй_Маня, стареешь, Маш, стареешь
Ведь несколько лет назад "поспать" для тебя означало конкретно заняться конкретным телом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:36 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, стареешь, Маш, стареешь
Ведь несколько лет назад "поспать" для тебя означало конкретно заняться конкретным телом :)

Не несколько лет, а ровно семь месяцев назад )) Но пока тела нет, я жру тоннами чеснок и в кровати думаю о том, как выспаться ))
Flow musicQueen - Love Kills

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Действуй_Маня, тебе памятник надо ставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, тебе памятник надо ставить!

Хм... В виде чего?
Flow musicThe Cranberries - Joe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
ну в виде чего надо ставить памятник девушке, ждущей молодого чела из армии - я не знаю.
Это какой-нить фантастический сюжет должен быть IMHO
нереальный
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Интересно, если бы это девушки служили в армии, а мужики их ждали, то, по-моему, процесс дождавшихся был бы гораздо меньше ))

Так что фантастический сюжет отпадает ))
Flow musicEnigma - Ancient Person of my Heart mix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Действуй_Маня, тое сть по-твоему мужики в принципе не могут быть верными?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Могут ВСЕ!
Но мужики почему-то считают, что верными обязаны быть только женщины
Те, кого удается на этот счет разубедить, начинают задумываться, а как бы им понравилось, если бы с ними так же поступили. Если приходят к выводу, что не понравилось бы, то или становятся верными, или посылают нафиг такую бабу )))
Flow musicRammstein - Laichzeit

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
Действуй_Маня, ты плиз ВСЕХ под одну гребёнку не чеши
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ты плиз ВСЕХ под одну гребёнку не чеши

А ты не чесал всех под одну гребенку, говоря о фантастической природе памятника? )))
Не любят люди, когда им тем же концом по тому же месту ))
Flow musicRondo' Veneziano - La Cetra

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Достойное начинание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Среда, 22 Июня 2005 г. 10:14 (ссылка)
Source message Barbados: Достойное начинание :)

Это ты по поводу постели или памятника? )
Flow musicU96 - Love Sees No Colour (Version2)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Среда, 22 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message Barbados: Достойное начинание :)
По поводу постели!! :)
Это ты по поводу постели или памятника? )
Flow musicU96 - Love Sees No Colour (Version2)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Среда, 22 Июня 2005 г. 11:51 (ссылка)
Source message Barbados:
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message Barbados: Достойное начинание :)
По поводу постели!! :)
Это ты по поводу постели или памятника? )
Flow musicU96 - Love Sees No Colour (Version2)


Ну до этого начинания мне не добраться до воскресенья!
А может и в воскресенье не удасться выспаться... ))
Flow musicБи-2 - Мой друг

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Среда, 22 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
А ты забей на всё и ляг спать!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ Среда, 22 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
Source message Barbados: А ты забей на всё и ляг спать!!!

Да мне спать хочется только утром
А лечь пораньше я себя не могу заставить )
Flow musicТрек 15

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку