-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СисАдмин   обратиться по имени Re: ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:48 (ссылка)
Рулез! Беру на вооружение.
Предлагаю дополнить пункт 2 - "возможно - это русалка. Или девушка/парень в акваланге подкралисью"
;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
, спасибо, милая...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
Source message СисАдмин: Рулез! Беру на вооружение.
Предлагаю дополнить пункт 2 - "возможно - это русалка. Или девушка/парень в акваланге подкралисью"
;)

Мобыть, мобыть!
Предлагаю опробовать правила этим воскресеньем на Новопитерском озере?
Flow musicGorillaz - Clint Eastwood

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
Source message qwert777: , спасибо, милая...

ЧТо, на заметку тоже возьмешь? ))
Flow musicGorillaz - Clint Eastwood

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
Запрсто! Нырнем и вынырнем! Шведка правда наверняка купальник захочет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
Source message СисАдмин: Запрсто! Нырнем и вынырнем! Шведка правда наверняка купальник захочет...

Купить? Или надеть? :)
Flow musicEnigma - Ancient Person of my Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)

Купить? Или надеть? :)
Flow musicEnigma - Ancient Person of my Heart

И то - и другое! Она такая!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)

И то - и другое! Она такая!
[/B]

Ну ты предложи ей уже сейчас, а до воскресенья пусть найдет себе купальник, который в воскресенье наденет! Мы на самом деле хотим на озеро в эти выходные поехать :)
Flow musicZEMФИРА - Почему

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
Обязательно предложу. Сегодня вечером.
Правда - капризничать будет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
Действуй_Маня, К этому посту надо было бы пришлёпнуть твою пляжистую фотку
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)

Исходное сообщение Действуй_Маня [QUOTE]Source message qwert777: , спасибо, милая...
ЧТо, на заметку тоже возьмешь? ))Flow musicGorillaz - Clint Eastwood

ессесна... собираюсь вместе с сыном прокатица на море.... в июле-августе...

Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Source message СисАдмин: Обязательно предложу. Сегодня вечером.
Правда - капризничать будет...

Почему? Не любит купаться? Не любит озера? Не любит компании? :)
Flow musicU96 - No Control

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, К этому посту надо было бы пришлёпнуть твою пляжистую фотку

Я, к сожалению, не скинула последние фотки, гда я в новом купальнике :) Завтра
Flow musicU96 - No Control

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
Source message qwert777:

Исходное сообщение Действуй_Маня [QUOTE]Source message qwert777: , спасибо, милая...
ЧТо, на заметку тоже возьмешь? ))Flow musicGorillaz - Clint Eastwood

ессесна... собираюсь вместе с сыном прокатица на море.... в июле-августе...



Я тоже хочу на море! Тока без сынов :)
Flow musicHi-Fi - Ты прости

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:26 (ссылка)

Почему? Не любит купаться? Не любит озера? Не любит компании? :)
Flow musicU96 - No Control
[/B]

Не любит купаться. Во всяком случае говорит так.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)

Не любит купаться. Во всяком случае говорит так.
[/B]

Ну а загорать? Пиво пить?
Flow musicТату - Не верь, не бойся, не проси

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

Не любит купаться. Во всяком случае говорит так.

Ну а загорать? Пиво пить?
Flow musicТату - Не верь, не бойся, не проси
[/B]
Загорать - любит. А пиво - нет. Водку.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message qwert777:

[QUOTE]Исходное сообщение Действуй_Маня [QUOTE]Source message qwert777: , спасибо, милая...

ЧТо, на заметку тоже возьмешь? ))Flow musicGorillaz - Clint Eastwood

ессесна... собираюсь вместе с сыном прокатица на море.... в июле-августе...


Я тоже хочу на море! Тока без сынов :)Flow musicHi-Fi - Ты прости

я его люблю.... это мое счастье и радость жизни....

Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)

Загорать - любит. А пиво - нет. Водку.
[/B]

Я тоже люблю, только не водку, а горилку с перцем! Клевая штука! Хотя, на природе люблю и водку. Все, уговаривай, скажи, берем водку! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЛАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)

я его люблю.... это мое счастье и радость жизни....


[/B]

Эт здорово :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку