-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ОБАЛДЕТЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Re: ОБАЛДЕТЬ! Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Супер!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: ОБАЛДЕТЬ! Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Есть подозрение, что на эти картины нужно смотреть с определенной точки.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Source message P1at0: Есть подозрение, что на эти картины нужно смотреть с определенной точки.

Логично ))
Я точно так же, с определенной точки, добивалась эффекта "прозрачного монитора" )
Flow musicБи-2 - И корабль плывет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
Source message Miseri: Супер!!! :)

Талант!
С этой-то определенной точки надо ж еще заранее представить картину, чтобы на плоскости ее нарисовать )
Flow musicБи-2 - И корабль плывет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message P1at0: Есть подозрение, что на эти картины нужно смотреть с определенной точки.

Логично ))
Я точно так же, с определенной точки, добивалась эффекта "прозрачного монитора" )
Flow musicБи-2 - И корабль плывет

LI 3.9.25


О как даже... Прозрачный монитор. Это как?

Рисунки класс, давно не видела такого... Как же ему разрешают на тротуарах рисовать? Всё-таки что-то вроде граффити...
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
Да, и ещё... Я ссылочку сташу, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Source message Poolin: Как же ему разрешают на тротуарах рисовать? Всё-таки что-то вроде граффити...


Дык, мелками рисуют. Потом шваброй смоют и снова чисто и красиво.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:50 (ссылка)
P1at0, тогда это садизм. Человек старался... Ну хоть фотографировать успевают.
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
Poolin, почему садизм? Лучше, если оно через месяц будет стоять в полусмытом состоянии или через ЮНЕСКО реставрировать каждую неделю. У каждого произведения свой срок существования.

Рисуют же буддийские монахи картины цветным песком, потом легко смахивая созданное.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Среда, 22 Июня 2005 г. 10:11 (ссылка)
Source message P1at0:
Source message Poolin: Как же ему разрешают на тротуарах рисовать? Всё-таки что-то вроде граффити...

Дык, мелками рисуют. Потом шваброй смоют и снова чисто и красиво.

А что, у нас тоже детям не запрещают на площади рисовать на плитах мелками. Красиво ведь. До первого дождя
Flow musicU96 - Love Sees No Colour (Version2)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Среда, 22 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
Source message Poolin: P1at0, тогда это садизм. Человек старался... Ну хоть фотографировать успевают.

Такие рисунки все равно долго не живут. Особенно у нас не пртянули бы с таким дождливым летом )
Flow musicU96 - Love Sees No Colour (Version2)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
P1at0, ну, это уже кому как... я лично бы грустила, если бы моё творение смыли...


Действуй_Маня, нуу... Тут шедевр (не побоюсь этого слова), а дети порой рисуют вещи смешные, но не неповторимые.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
Source message Poolin:

Poolin
P1at0, ну, это уже кому как... я лично бы грустила, если бы моё творение смыли...
Действуй_Маня, нуу... Тут шедевр (не побоюсь этого слова), а дети порой рисуют вещи смешные, но не неповторимые.

Но рисуют же! И им никто не запрещает. Так что же запрещать рисовать шедевры? )
Flow musicJean Michel Jarre - Computer Week-End

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:39 (ссылка)
Действуй_Маня, дак рисовать надо на холсте и продавать за бешеные деньги! Разве милое личико ребёнка не вызовет кучу положительных эмоций и не заставит купить картину?.. *ну я и брежу*
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
Poolin, нельзя быть такой меркантильной.
Они творят ради самого творчества, а не бешеных денег.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Точно, бредишь! :) Это типа того, как милые детки жалобно фальшивят на скрипке в переходе? )
Flow musicAlphaville - Beethoven

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:30 (ссылка)
Действуй_Маня, дети со скрипками разные бывают. К примеру, девочка на Невском, радом с Военной книгой и консерваторией. Уже года четыре там наблюдается. И пилит ее (скрипку, то есть), и пилит.
Зимой, в двадцатиградусный мороз не снимая перчаток.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
P1at0, ну хоть "не снимая перчаток"...
Действуй_Маня, нууу... не скрипке... у меня к ней друое отношение, очень странное=)) Я только что шк музыкальную закончила, а там столько первоклассников по скрипке играли!.. Это просто ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:51 (ссылка)
У нас тоже одна девочка возле универмага пилит... А может, это разные девочки бывают - я к ним не присматриваюсь. Фальшивит - жуть! Но, "главное, не красиво, главное - жалобно" (с) фильм "Сестры"
Flow musicГлюкоzа - Шуга

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Действуй_Маня, Правильно! Если красиво, возникает мысль, "откуда она этому научилась? не от природы же..."
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
Я музыкальную школу закнчила уже давно, и скрипку очень уважаю, когда на ней играют хорошо. А от первокласников, ты права, уши вянут иной раз )
Flow music140 ударов в минуту - Вернуть тебя 2001

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОБАЛДЕТЬ! Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
Source message Poolin:

Poolin
Действуй_Маня, Правильно! Если красиво, возникает мысль, "откуда она этому научилась? не от природы же..."

Ага, а если фальшивит, то даешь денег, лишь бы замолчала ))
Flow musicThe Cranberries - Go Your Own Way

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку