-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jkz-kz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:16 (ссылка)
Хы, та же фихня))))) Это не действует!
Ответить С цитатой В цитатник
Fabienne   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:18 (ссылка)
А я таки встаю и бегаю :)) Правда никаких усилий для этого не прикладываю, просто почему-то стала просыпаться в шесть часов утра и решила, что раз уж все равно не сплю, так почему бы не побегать...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Source message Fabienne: А я таки встаю и бегаю :)) Правда никаких усилий для этого не прикладываю, просто почему-то стала просыпаться в шесть часов утра и решила, что раз уж все равно не сплю, так почему бы не побегать...

А вот я как-раз таки не могу глаза разлепить ))
Flow musicJean Michel Jarre - En Attendant Cousteau

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Source message jkz-kz: Хы, та же фихня))))) Это не действует!

Вот-вот!
Flow musicJean Michel Jarre - En Attendant Cousteau

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Действуй_Маня, есть другое преджложение
ложить около подушки кучку камней
& швыряться ими по утрам в этот вредильник!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 11:21 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, есть другое преджложение
ложить около подушки кучку камней
& швыряться ими по утрам в этот вредильник!

Да я и без того его выключаю.
Ты бы лучше посоветовал, как проснуться и заставить себя встать на час раньше! )
Flow musicIvanushki Int. - Atas!Dostala Fabrika nas vseh

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 11:27 (ссылка)
Вариант 1. Большой крепкий будильник, способный звенеть в течении часа, положить в большую металлическую кастрюлю. Кастрюлю поставить на шкаф.

Вариант 2. Попросить кого-нибудь будить по утрам.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
Source message P1at0: Вариант 1. Большой крепкий будильник, способный звенеть в течении часа, положить в большую металлическую кастрюлю. Кастрюлю поставить на шкаф.
Вариант 2. Попросить кого-нибудь будить по утрам.

Вариант 1 не подходит, потому что: я ПРОСЫПАЮСЬ и иду выключать будильник. )) А потом ложусь спать. Я же прошу помочь мне ВСТАТЬ, а не проснуться ))
По той же причине не подходит второй вариант
Flow musicRichard Clayderman - Sleepy Shores (J. Pearsons)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:50 (ссылка)
Действуй_Маня, лучше вспомни что утренний сон - он самый ценный :)
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
Действуй_Маня, идти с утра гулять с собакой. Приучить ее к этому. Тогда псинка с утра разбудит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, лучше вспомни что утренний сон - он самый ценный :)

А бегать по утрам тже классно! У меня одно лето получалось по утрам вставать
Flow musicТрек 15

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
Source message P1at0: Действуй_Маня, идти с утра гулять с собакой. Приучить ее к этому. Тогда псинка с утра разбудит.

Каким это образом? Под окном скулить будет что ли?
Flow musicТрек 15

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 12:32 (ссылка)
Source message Действуй_Маня:
Каким это образом? Под окном скулить будет что ли?


Под окном скулеж слишком тихий? Экстрим вариант - запускай на ночь в комнату :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Source message P1at0:
Source message Действуй_Маня:
Каким это образом? Под окном скулить будет что ли?

Под окном скулеж слишком тихий? Экстрим вариант - запускай на ночь в комнату :)

Тогда я ввобще не усну! Если ЭТО запустить в комнату! Это ж не собака, а ТАЙФУН!
Flow musicNaptiale - Mendelson Marche (Beat mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 12:57 (ссылка)
Ньюфа - тайфун??? Не верю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Лучший способ. Среда, 22 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Надо с собой подругу/жену класть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Source message СисАдмин: Надо с собой подругу/жену класть! ;)

Думаешь, жена разбудит? Фиг! Будет дрыхнуть, как ни в чем не бывало!!!
Flow musicГорячие головы - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
Source message P1at0: Ньюфа - тайфун??? Не верю!

Да-да! Буйная баба такая))) Любит слюнявить и прыгать. А в комнату ее как-то запустили, так он за кошкой на подоконник полезла!!!
Flow musicГорячие головы - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, лучше вспомни что утренний сон - он самый ценный :)

А бегать по утрам тже классно! У меня одно лето получалось по утрам вставать

Тоже знаю
На сборах с утра всегда вставали & километртв 10 для сугреву .....
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЗНАЕТЕ, Я С НАЧАЛА ЛЕТА Среда, 22 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)

Тоже знаю
На сборах с утра всегда вставали & километртв 10 для сугреву .....
[/B]

Не, мы по паре километров всего
Flow musicZemfira - Progulka

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку