-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Анимешки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ivanhoe   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 11:46 (ссылка)
А я, наверное, наоборот на аниме :) Много чего посмотреть надо )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 12:30 (ссылка)
Например? Какие планы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 12:37 (ссылка)
Планирую для начала Hellsing, Rozen Maiden, Fullmetal Alchemist, Death Note. А еще хочу пересмотреть кое-что.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:07 (ссылка)
RM я полностью одобряю, Hellsing и DN - тоже ничего так :) а FMA я сама еще не смотрела (меня вообще сериалы сильно напрягают, пока я только несколько просмотрела с удовольствием, ничуть не сожалея об их сериальности). Если бы FMA был книгами, я назвала бы автора графоманом. Алхимика я боюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:10 (ссылка)

Ответ на комментарий У_ловка

У_ловка, ну да, он большой. Но сравнительно с каким-нибудь Naruto он просто односерийный ))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:52 (ссылка)
Наруто я посмотрела 25 серий и плюнула.
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:00 (ссылка)

Ответ на комментарий У_ловка

У_ловка, вот и не буду смотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Па_мять   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 02:37 (ссылка)
ОБожаю ТОйю из Цереры)
И знаешь, рада,что ты посмотрела 5 см. в сек - это шедевр
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий У_ловка

Исходное сообщение У_ловка
Наруто я посмотрела 25 серий и плюнула.

вот! вот жеж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:09 (ссылка)
Ась? Кого позвать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку