-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Текущее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 10:36 (ссылка)
плохо что условно... выздоравливй безусловно!;) И я тебя с удовольствием увижу...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 10:45 (ссылка)
Дадада :)
Жалко только, что 7-го меня не будет в городе - там очередной фотокросс затевают. Они, заразы, свои фотокроссы приурочивают к мои отъездам, ага. А то бы могли вместе погонять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shiki-tyan   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 10:48 (ссылка)
Рыжий ='(
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 12:01 (ссылка)
Многим нравится, а я демократично ориентируюсь на большинство :)

Или ты о другом о чем-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Shiki-tyan   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 12:15 (ссылка)
Не могу представить тебя рыжей... И хотя мне больше нравится твой натуральный цвет волос, не буду навязывать тебе свое мнение. Хочешь - будешь рыжей... а я буду надеятся, что потом ты снова станешь золотистой.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 12:53 (ссылка)
У_ловка, было бы прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Room_0f_Angel, если не буду подкрашиваться, то краска смоется полностью за шесть недель. И скорее всего я сделаю именно так. Смысл же не в том, чтобы порыжеть навсегда - просто хочется немного побыть в новом образе. Именно немного. В общем и целом мне дорог каждый шрамик, не говоря о цвете глаз или волос.

Black_Unicorn, думаю да. По идее мне должен идти рыжий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shiki-tyan   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 13:30 (ссылка)
У_ловка, значит, буду ждать 6 недель.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:53 (ссылка)
У_ловка, вот и посмотрим... хотя блонд тебе идет тоже:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:04 (ссылка)
Black_Unicorn, *шепотом* не поверишь - мне идет почти все!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:23 (ссылка)
У_ловка, надо проверить:))
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Комментарий к Текущее Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:23 (ссылка)
женщина - пожар!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:34 (ссылка)
Скорее просто наглая рыжая морда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку