Дадада :)
Жалко только, что 7-го меня не будет в городе - там очередной фотокросс затевают. Они, заразы, свои фотокроссы приурочивают к мои отъездам, ага. А то бы могли вместе погонять :)
Не могу представить тебя рыжей... И хотя мне больше нравится твой натуральный цвет волос, не буду навязывать тебе свое мнение. Хочешь - будешь рыжей... а я буду надеятся, что потом ты снова станешь золотистой.
Room_0f_Angel, если не буду подкрашиваться, то краска смоется полностью за шесть недель. И скорее всего я сделаю именно так. Смысл же не в том, чтобы порыжеть навсегда - просто хочется немного побыть в новом образе. Именно немного. В общем и целом мне дорог каждый шрамик, не говоря о цвете глаз или волос.
Black_Unicorn, думаю да. По идее мне должен идти рыжий :)