-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Забавно так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Забавно так... Среда, 19 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
Поздравляю будущего датчанина)

Успокойся и становись мЕзантропАм
И будет тебе пофих

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 12:48 (ссылка)
а можно про антропов подробнее:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:01 (ссылка)
Дух_Стрикс, сдалась мне ваша Дания! А "мЕзатропАм" я не стану из-за врожденной грамотности.

Black_Unicorn, куда уж подробнее? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:08 (ссылка)
У_ловка, ну ожно детальнее:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Забавно так... Среда, 19 Марта 2008 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: Дух_Стрикс, сдалась мне ваша Дания! А "мЕзатропАм" я не стану из-за врожденной грамотности.



Black_Unicorn, куда уж подробнее? :)

Небольшое разрушение речевых центров или деменция решат твои проблемы)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:50 (ссылка)
Black_Unicorn, какие именно детали? ;)

Дух_Стрикс, я предпочитаю деперсонализацию - это интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
У_ловка, самые детальные детали:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:59 (ссылка)
Так самые детальные детали уже изложены :)

Какие будешь задавать вопросы - такие ответы и получишь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
У_ловка, вредина!:))
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Комментарий к Забавно так... Среда, 19 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
работящая такая :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
А то ж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку