-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Josselin_Beaumont   обратиться по имени Избить, убить и поцеловать... Вторник, 11 Марта 2008 г. 03:30 (ссылка)
Нечто похожее мне довелось слышать от моей приятельницы - студентки Сорбонны.
Ответить С цитатой В цитатник
Opri4nik   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 05:17 (ссылка)
Слишком мрачно. Послушай синюю музыку - проблем не решит, но определённо сделается лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Crayon_Lady   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:26 (ссылка)
Наверное, такой период. Регулярно повторяющийся, судя по моим собственным наблюдениям.
Ответить С цитатой В цитатник
волк-зубами-щелк   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
"Избить, убить и поцеловать."
хм... лучше просто избить и поцеловать. А то, коль убить, потом остального повторить не получится ;)
а так - с запасом...
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
аватара очень в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Феанвэлл   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
тише, тише. Все будет хорошо. Все равно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
В аккурат всё сбудется
Всё позабудется
И так далее... (с)

Кевин Иген Парижский
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Devilish   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
Эти многослойные ощущения, самые интересные. В такие ситуации кажется что смотришь одновременно на несколько человек, которые в тоже время являются тобой. Главное не забыть где ты, а где только ощущения.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:50 (ссылка)
все мы проходим через это
Ответить С цитатой В цитатник
Густомеля   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
Уловка, лучше размягчить камень лица и поцеловать! Или это такой период?:)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Все может быть :)

"Все проходит, пройдет и это" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку