"Избить, убить и поцеловать."
хм... лучше просто избить и поцеловать. А то, коль убить, потом остального повторить не получится ;)
а так - с запасом...
Эти многослойные ощущения, самые интересные. В такие ситуации кажется что смотришь одновременно на несколько человек, которые в тоже время являются тобой. Главное не забыть где ты, а где только ощущения.