-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Урбафлорическое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


волк-зубами-щелк   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
тюльпонамания мне нравится. Ярко. И бомжами на вокзале, откуда я каждый день езжу домой, из-за этого почти не пахнет (если, конечно, не начать искать укомные уголки, где они любят полёживать).
орхидеи красивые..
 (350x400, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_Saignante   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
тюльпаны ня)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
волк-зубами-щелк, узнаЮ брата Колю - ванденопсис :)

Erebos, это точно! Сегодня видела совершенно для нас нетрадиционные - с белой каймой по краю листа, сами лепестки белые, с перистыми желто-розовыми центральными прожилками...
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:29 (ссылка)
А как же нарциссы? Есть?
Пока болею и сижу дома все мучаюсь вопросом, появятся ли мои любимые цветики к восьмому марта али как..
Ответить С цитатой В цитатник
волк-зубами-щелк   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 08:00 (ссылка)
вот он какой )))
Ответить С цитатой В цитатник
nikkired   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 09:19 (ссылка)
А мы вчера смотрели-смотрели на тюлпаны - учительнице подарок выбирали - и купили ананас, огромный, с листьями.
И букет вроде и сьесть можно.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка)
Рэйко, нарциссов пока не видела, хотя их тоже обожаю - за запах. Зато гиацинты начинают появляться, жила бы одна - всегда бы в доме стояли гиацинты...
волк-зубами-щелк, знакомься ;)))
nikkired, еще из практичного: цветок в горшке упаковать в красивую обертку. И нарядно, как букет, и живет дольше, и дарить можно в начале свидания, не сдохнет, пока таскают... эээ... о чем это я?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
а мне вотт
 (176x234, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:12 (ссылка)
ня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 06:01 (ссылка)
с праздником!)))
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 06:03 (ссылка)
))) дубль два
 (500x375, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
А что-то ни у кого с первого раза не получается 0_0

Азалии... Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку