тюльпонамания мне нравится. Ярко. И бомжами на вокзале, откуда я каждый день езжу домой, из-за этого почти не пахнет (если, конечно, не начать искать укомные уголки, где они любят полёживать).
орхидеи красивые..
Erebos, это точно! Сегодня видела совершенно для нас нетрадиционные - с белой каймой по краю листа, сами лепестки белые, с перистыми желто-розовыми центральными прожилками...
Рэйко, нарциссов пока не видела, хотя их тоже обожаю - за запах. Зато гиацинты начинают появляться, жила бы одна - всегда бы в доме стояли гиацинты... волк-зубами-щелк, знакомься ;))) nikkired, еще из практичного: цветок в горшке упаковать в красивую обертку. И нарядно, как букет, и живет дольше, и дарить можно в начале свидания, не сдохнет, пока таскают... эээ... о чем это я?