-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Открытие. Почти на нобелевку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dpRoland   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
а секс? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамира-Рей   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
dpRoland, да, вот еще об этом не подумала.
Он еще на руках носить может, шкаф двигать, там, ну банальное, гвозди прибивать. А еще они пол моют..:)
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
dpRoland, секс с хозяйством как-то слабо коррелирует :))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
dpRoland, нафик?

Тамира-Рей, угу... Теперь по пунктам:
1. Редко кто из моих МЧ носил меня на руках больше двух раз. Больше десятка за все время романа - ни один.
2. Не помню, когда мне было необходимо последний раз двигать шкаф. Лет 20 назад или около того, но с этим прекрасно справился отчим.
3. Гвозди я сама забью качественнее.
4. Пол моют... Промахивают шваброчкой с автоотжимом по центру квартиры. Нет, такие процедуры мужчинам доверить нельзя :( А вообще моющий пылесос - лучший друг женщины в плане уборки :)

__ivanhoe, и это тоже, но тут хозяйство в широком смысле имеется в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
dpRoland   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
У_ловка, хм... я в ступоре :))))
а на счет ношения на руках - где ж ты таких слабеньких находишь то? :)
Я свою супругу постоянно до кровати наруках ношу, когда она засыпает в другой комнате :) ну и еще по мелочи бывает :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамира-Рей   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
У_ловка, у меня отчим в другой стране, впрочем, как и все остальные родственники)) Да и моющего пылеса я, увы, не наблюдаю..
Зато на руках носят регулярно, да еще и на шею пытаются усадить)

Ну а любовь не случалась?..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
dpRoland, не слабеньких, а... кхм... сейчас это можно называть "я не романтик" и бравировать этим.

Тамира-Рей, видимо, не случалась. Я не про себя - меня в расчет не берем.
Ответить С цитатой В цитатник
dpRoland   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
У_ловка, бред... :-/ в смысле не у тебя, а у "не романтегов"...
в жопу таких :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
dpRoland, я девушка культурная, я посылаю лесом.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
У-Ловка, научи его готовить :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
Готовить я сама умею и люблю, а учить (пока?) некого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Name_is_red   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 09:40 (ссылка)
Оо,давайте я буду Вашим м/ч?хехе))))))Обожаю глинт и кофе..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:58 (ссылка)
Мммм... Мы будем ездить друг к другу из разных городов - как романтично )))
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:32 (ссылка)
А если м.ч не пьёт глинта или не любит кофе - он сразу отбрасывается?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
Он просто становится в два раза менее полезным в хозяйстве :(
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Как же так! можно экономить на кофе Фактически неземная любовь - он готов на всё, даже массаж... и ничего не требует взамен.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
Но мне-то хочется придумывать и варить новые рецепты, а испытывать на ком-то надо: я сама ни кофе, ни глинтвейн пить не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
Тогда тем более странно... У вас будет так много общего...И потом - хорошие массажёры всегда в цене

Меня бы кто помассировал...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
как это секс нафик??? так же не интересно:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
barabashka-brownie, но тогда я не смогу реализовать свое кулинарное вдохновение - вот что грустно!

Black_Unicorn, ну, тем, кому неинтересно, и не предлагаем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
тогда можно предположить такой вариант событий: вы на пару с м.ч. в тёмном переулке подкарауливаете случайных прохожих и поите их кофе Бурные восторги и благодарности прилагаются...особенно зимой
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
barabashka-brownie, типа так: "Слыш чо, кофе хочешь? А мобила есть?"
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
У_ловка, а если мне интересно но с сексом?:))) Кстати наконец-то отписал тебе монстр принцесс:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
barabashka-brownie, да, зимой на морозе кофе и глинт особенно быстро остывают ))) Или мне еще на термос разориться? Но пить кофе или вино из термоса некошерно )))

__ivanhoe, отлично ))))

Black_Unicorn, аааа! Давай ее сюда!!! :)
А вот с сексом уже мне неинтересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
У_ловка, даю!
А что тебе с сексом то не интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
Для этого и нужен нам эМ Че
чтобы своими быстрыми ногами
за свежим глинтом
или же за кофе
бежать во весь опор
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Black_Unicorn, а вот так исторически сложилось.

barabashka-brownie, ага, продолжая тему __ivanhoe: "Беги, быстрее - я его держу! Турка на правой ближней конфорке!"
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
Беги, скорее - я его держу!
На правой ближней ты увидишь турку
неси её
не вздумай расплескать
плоды моих трудов
и размышлений тяжких
Ответить С цитатой В цитатник
Name_is_red   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
У_ловка, да ладно,всего-то 3 часа езды и море удовольствия))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
barabashka-brownie,
Беги, быстрее - что же тормозишь?
Ведь мне не удержать его часами!
А, впрочем, и деньгами и даже
Очарованием очей моих,
Увы - ведь он стремится
К супружнице своей, что кофе
Варить умеет хуже, о чем еще не знает он...

Rip_van_Heydrich, я обязательно подумаю над этим предложением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку