dpRoland, нафик?
Тамира-Рей, угу... Теперь по пунктам:
1. Редко кто из моих МЧ носил меня на руках больше двух раз. Больше десятка за все время романа - ни один.
2. Не помню, когда мне было необходимо последний раз двигать шкаф. Лет 20 назад или около того, но с этим прекрасно справился отчим.
3. Гвозди я сама забью качественнее.
4. Пол моют... Промахивают шваброчкой с автоотжимом по центру квартиры. Нет, такие процедуры мужчинам доверить нельзя :( А вообще моющий пылесос - лучший друг женщины в плане уборки :)

__ivanhoe, и это тоже, но тут хозяйство в широком смысле имеется в виду.