-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Биоритмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dpRoland   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
хм... нескладывается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
Ага. Самая последняя фраза именно об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
dpRoland   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
вот и я о том же...
Кругом жопа какая то :)
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
осень, весна - это всё неважно... сильные чувства могут застигнуть в любой момент... и в совершенно дурацкой ситуации. У меня лет 7 назад был случай, когда накрыло в паузе между появлением в ДК Горбунова и занятиями по гитаре. Я приезжал зимой пораньше, чтобы инструмент отогреть, ну и пока он грелся смотрел с балюстрады на начинающих актеров и актрис... А девушка, занимающаяся передо мной, привела подругу. В общем я ничего не делал, она скучала...к тому же была в матроске (честное слово!). Через неделю мы были вместе. И два с половиной года это продержалось...А как сошлись, сам не понимаю... Почему расстались очень даже понял. Между прочим - осенью
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ну, если долго и старательно объяснять, что же я имела в виду, то получится примерно так:

Один мой друг говорит, что я постоянно рационализирую свои эмоциональные и романтические порывы. Перед вами один из примеров попытки рационализации, которая хороша всем - изложена грамотным языком, содержит внутреннюю логическую цепочку, научно обоснована... Но судя по фактам, имеет крайне опосредованное отношение к реальности. Если не сказать больше.

Вот как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Я сразу прекрасно всё понял Но элементы хаоса тоже ведь не стоит сбрасывать со счётов.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
...особенно с учетом того, что мы с Хаосом друг друга нежно любим и он часто заходит выпить чаю... Он и сейчас у меня (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
в таком случае фраза "сбросить элементы хаоса со счётов" приобретает какое о пугающее значение
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:50 (ссылка)
Да. Это получится натуральный хоррор с расчлененкой :) Кстати, счеты - старые, с костяшечками - у меня завалялись где-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку