-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Happy Halloween

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sinigami_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
поздравляю с приобретением той самой "пары мелочей" =)
ну и с праздником соответственно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
о да. чешская Костница - это, конечно, место весьма специфическое. брр. навевает мысли о Храд Спайне из Хроник Сиалы Пехова.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
_Sinigami_, и вас так же, и вас с тем же :)

Рэйко, португальская часовня из костей и черепов - тоже не самое веселое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
У_ловка, так на фото - это Португалия. я-то думал чехия)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
На пяти фотографиях разные страны. Последняя - действительно Чехия, а еще есть Франция, Португалия, Украина и Литва.
Ответить С цитатой В цитатник
Opri4nik   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 03:33 (ссылка)
А мне напомнило Дзёмовский "Собор Плоти" из VTM'а.
Красота.
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Феанвэлл   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 04:55 (ссылка)
А я в этой костнице лично была. Почему-то было не страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
No_Gabrielle   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение Феанвэлл
А я в этой костнице лично была. Почему-то было не страшно.


Я тоже была. Там на одном из черепов была надпись, сделанная шариковой ручкой "Вася из Черноголовки". Почему-то стало обидно за эти ни в чем не повинные старые кости...

У_ловка, потрясающая подборка! Я и не знала, что такие места есть где-то кроме Чехии!
Ответить С цитатой В цитатник
dpRoland   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:58 (ссылка)
симпатишные комнатки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Opri4nik, с прошедшим :)

Феанвэлл, наркотизация, вероятно. В какой-то момент эмоциональное воздействие становится настолько объемным, что мозг отключает реакции вообще.

No_Gabrielle, по работе подбирала материалы - натыкалась на всякое...

dpRoland, чего там - переселяйся тогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Феанвэлл   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 04:49 (ссылка)
У_ловка,

Спасибо. А то я никак не могла обяснить себе отсутствие реакций в отдельных случаях (не в этом правда), думала, может, ненормальная.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Не за что. Я сама от Паланика не так давно узнала :)
http://www.liveinternet.ru/users/655562/post47862907/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку