-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Это сладкое слово "инфлюэнца"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Руссукр   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Выздоравливайте.Не стоит сидеть за монитором- глазки поберегите.А текст получился интересный.
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ну сколько можно всем объяснять - Нельзя болеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Илнэрэ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Поправляйся скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
naturalscum   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Давай выходи из транса. А иначе все семейство Теллей понаедет с манадринами и глупыми словами:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисы   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:03 (ссылка)
Вот мне интересно, когда кто-то болеет, все говорят - выздоравливай!...

Да, кстати, выздоравливай, болеть - вредно!)

Так вот, все говорят - выздоравливай! А когда я болел в последний раз, выздоравливать отчаянно не хотелось. Мысли мои текли совершенно пространно, но если вычленить из них то,что имело бы смысл для кого-то кроме меня, получалось: "Да, бред! Да, температура 39! Да горло... Но это же не повод отказываться от таких красочных снов, и такого оригинального образа мысли!"

Заставляет задуматься, а так ли нужна такая форма вежливости, даже если она вовсе и не вежливость, а искренние пожелания? Или все-же стоит сказать примерно так: Не делай того, Что тебе не нравится! И если тебе не нравиться болеть - выздоравливай немедленно!))

Мда...

Прошу простить.. Не спал почти три дня... И работал шибко много. Гоню...

Перечитал. Точно гоню. Но стирать не буду. Может, хоть поржете)))) ;) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:46 (ссылка)
выздоравливай:)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:35 (ссылка)
Руссукр, ну, я пока с работы ехала, текст и родился. Пришлось на 5 минут в инет заскочить - зафиксировать, чтобы не донимал :)

Клапауций, есть! Температура 36 с полтиной, только горло долечить осталось :)

__ivanhoe, Ilnere, Black_Unicorn, моя уже - см. выше. И... спасибо вам :)

naturalscum, отлично - люблю мандарины и пока не знакома с семейством Теллей. Значит, надо знакомиться ;) Ну а глупые слова... как же без них-то?

Лисы, на работе я пять минут пыталась что-то делать (ибо начальство сбежало и старательно делало вид, что о моем состоянии не знает, так что с работы меня никто не отпустил), а потом пятнадцать минут отлеживалась на столе. В эти пятнадцать минут я успевала прожить весьма насыщенную жизнь с глубокими, полными смысла рассуждениями и любопытными персонажами (преимущественно медицинского плана, насколько я помню). Это было очень занимательно, и меня никто не беспокоил - ибо отдельный кабинет - это тру. В принципе, у меня к своему бреду только два нарекания - он совсем не запомнился, и у меня дико ломило суставы. Вот если бы не последнее, я бы может и пожалела, что уже выздоравливаю.

Да, и мерзнуть не люблю :(

А вообще докладаю общественности: мой иммунитет в кратчайшие сроки прижал заразу к ногтю, температура нормализовалась, горло лечу, завтра от работы постараюсь отбояриться и буду валяться в постели :)
Кстати, не ожидала такой массовой реакции :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Хочешь я выщлю тебе аспириновые облака?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Давай :) Я как раз собираюсь совершить короткую вылазку из дома.
Ответить С цитатой В цитатник
naturalscum   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Как это так не знакома с Теллями? Никогда в дедстве не играла с соседским Васей Пупкиным в Вильгельма Телля с летальным исходом?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисы   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
У_ловка, Ну, раз нарекания к бреду были, поздравляю тебя с его успешным окончанием)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
naturalscum, с летальным - нет. Я больше года в секции стрелкового спорта училась стрелять из лука, так что лелею надежду и впредь обойтись без непредвиденных летальностей :)

Лисы, ня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Руссукр   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
У_ловка,Я и до того побаивался, чувствуя Вашу вооруженность.
Но лук и стрелы - универсальное оружие при любых технологиях,жизненных и виртуальных обстоятельствах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку