-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Поречье и Степь. Работа над ошибками.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ava4   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Хм, это я, чтоб адрес Ваш не забыть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Забавные у Вас мнемонические приемы )))
Ответить С цитатой В цитатник
ava4   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
У_ловка, это точно. :)

Знаете как я цвета радуги запоминаю?

Как однажды Жак звонарь
головой сломал фонарь.

Как - красный
однажды - оранжевый
Жак - жёлтый
звонарь - зелёный
головой - голубой
сломал - синий
фонарь - фиолетовый

:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ava4   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
У_ловка, а как я число ПИ и число Е запоминаю это вообще отдельная песня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Мда, от традиционного охотника с представителем отряда курообразных сильно отличается ))))
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 07:27 (ссылка)
ничего не понял, это очевидно к вашей игре?
Ответить С цитатой В цитатник
ava4   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 08:22 (ссылка)
У_ловка, это Вы имеете в виду: каждый охотник желает знать где сидит фазан? :) Хм, этот вариант я тоже знаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ava4   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 08:22 (ссылка)
эриксон, хм, это просто частная беседа - к игре отношения не имеет.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
эриксон, текст - да, по поводу прошедшей игры, где я была мастером по медицине. Комментарии же к посту никак не относятся :)

ava4, да, вариант про охотника не знают, по-моему, только иноязычники :)
Ответить С цитатой В цитатник
ava4   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:48 (ссылка)
У_ловка, вот, вот, и я о чём говорю. :-) Хотя иногда память подводит и забываются даже мнемонические правила. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку