-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Получила-ня портреты-ня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
красссссавица! :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
эриксон, присоединяюсь и приумножаю! :)

Просто няка-няяяяяяяя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:08 (ссылка)
хорошо сделанно!
Ответить С цитатой В цитатник
VikSa_1988   обратиться по имени Re: Получила-ня портреты-ня! Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
красиво!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
Божественно.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:21 (ссылка)
Полуэльф, ну, в тебе я не сомневалась ;)

Black_Unicorn, ага. Хорошая техника+аксессуары (типа отражателей)+многолетний опыт=результат :)

VikSa_1988, если что - могу сказать, где и как это делают ;) Будешь еще красивше ))) Хотя не настаиваю - сама созревала почти полгода.

Клапауций, ну как нам, демиургам, быть другими? ))) Вот у некоторых мех по всему телу, кожистые крылья и рога с копытами - тоже вполне себе божественно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
О, да!
ты и вправду - красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
Вот у некоторых мех по всему телу, кожистые крылья и рога с копытами - тоже вполне себе божественно :)

Ну, спасибо блин большое... Большое блин спасибо...
/утер копытом скупую слезу/
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
Тошиа, это тот редкий случай, когда я верю :)

Клапауций, бедняжка! Я тебя обидела чем-то? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
У_ловка, :)
Тошиа, ах-ха, да! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:53 (ссылка)
Очень здорово! :))) А почему не все 36?..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
Потому что я вымру их все уменьшать и выкладывать, а вы вымрете это смотреть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка
... а вы вымрете это смотреть )))

Не дождетесь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Клапауций
Исходное сообщение У_ловка
... а вы вымрете это смотреть )))

Не дождетесь!)))


У_ловка, вот-вот, и я о том же!.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Ой, даже пробовать не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
У_ловка, а ещё хоть парочку?.. *жалостливые глаза* :) И координаты тоже, пожалуйста!.. Мне ещё 101 года нет! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Координаты скину в личку - все-таки чужой мобильник это не для прессы :) А фотки.... их еще с ноута переволочь надо....

Ну ладно. Это раз.
 (333x500, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Это двас.
 (333x500, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
У_ловка, класные портреты!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:01 (ссылка)
Я, как можно заметить, тоже в восторге ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
Ах....
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
У_ловка, спасибо!!! Эх, какая же ты красивая всё-таки... греет душу ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку