-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Развлекалась как могла )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zikka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
Фигасе... Это што?
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
Какие ктулхочки )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
ух ты!
классно
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Zikka, это я )))

__ivanhoe, это не ктулхи, это я )))))))

keeper_of_time, ага, мне тоже нравится ))) Даже выбрать не могу, которая лучше. Хотя в аську первую поставила.
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
У_ловка, да? А почему ты такая малюська? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
а мне 5 нравится:)

с 8 мартом, урс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
__ivanhoe, ну, во-первых, Ктулху тоже не дюймовочка. И ни он, ни я на твой монитор в натуральную величину не поместимся :р

EviLove, мне тоже :) Примерно так я и выгляжу в Неверневерленде - с натуры рисовала ))))

Спасибки еще раз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
У_ловка, ну ладно )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
Разрешаешь? Вот спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
У_ловка, пажлст ))

ЗЫ С праздничком )
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:44 (ссылка)
поздраздраздра!
 (367x500, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
__ivanhoe, ой, что бы я без твоего разрешения делала? )))

ЗЫ Пасибки :)

эриксон, уел, уел... Спасибо тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chick-fire   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Поздравляю с 8 марта!!!:jester:
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Пасибки :) Тебя тоже с праздником *посмотрев на часы* хотя он и прошел уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Мне тоже нра )) Кстати, спасибо за ссылочку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
У_ловка, на здоровье!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку