-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ivanhoe   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
Ужасно непозитивно! (
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
полностью согласен! позитиффффстудию!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Феанвэлл   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 05:26 (ссылка)
Мир велик, в нем найдется гораздо больше, чем на пять лет. Думаю, ты и сама это знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 07:11 (ссылка)
жись штука неоднозначная.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:46 (ссылка)
__ivanhoe, звыняйте, масса...

Полуэльф, будет и позитиффф. Но этот пост я оставлю - среди постоянных посетителей есть те, кто будет рад его увидеть ;)

Феанвэлл, во всяком случае я периодически принимаюсь за поиски :)

эриксон, это точно :)

Всем пасиб - я уже в норме, это было сиюминутное настроение. Не исключено, конечно, что оно повторится - но это будет уже совсем другая история...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:08 (ссылка)
Хорошие выводы )
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:03 (ссылка)
О как... Тут живешь и жалеешь, что тебя не пять, а для кого-то проблема - ради чего пять лет прожить.))
Когда кончится зеленый чай - попробуй Лапсанг Сушонг. Еще лет на десять потянет))
Фотоальбом - вреден. Возвращаться к давно прожитым эмоциям - нецелесообразно. Из прошлого важны только факты, остальное - ф топку.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:07 (ссылка)
Тошиа, :)

Клапауций, за последние лет 5 я стала неплохим знатоком чая - лапсангом меня тяжело удивить :) Что же касается фотографий, то они не мои и даже не имеют ко мне отношения. Просто... Увидела в журнале и нерв защемило.
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
а я пельмени люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
а на самом деле, Сонца, я придерживаюсь мысли что, что бы не делалось - все к лучшему (даже то что мну избили несколько лет назад имело свои хорошие стороны - существенно понизился болевой порог и повысилась борзоустойчивость, не говоря уж о том, что снова занялся физической подготовкой! но это я так!) !!!

Ты конечно не в курсе всей моей "романтишненькой" истории С-САМА-ЗНАЕШЬ-КЕМ, но частично наблюдала как и что было! А сейчас я ни капли не жалею о том что все случилось так как случилось! оставляя что-то за спиной ты всего лишь идешь на встречу чему-то новому и, возможно, еще более интерессному! Жизнь - движение вперед! не надо волочить за собой ошметки прошлого!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
Полуэльф, что ж вы все о прошлом? Вот где-где, а здесь его ни капли - одно сплошное настоящее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
У_ловка, настоящее - это тоже прошлое, только в ранеей степени испорченности! Соответственно сейчас нужно жить так, чтобы потом не было неприятно вспоминать "как это было" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
*хотела поутешать, но увидела, что желающих уже нашлось немало, и решила, что это будет нецелесообразно* :))) У_ловка, можно глупый вопрос? Почему у тебя даже пребывать в депрессии получается так красиво, а?.. :))*слегка ревнует*
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
Susieq, хихи )
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
Susieq, может все дело в постоянных тренировках? :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Полуэльф, мое настоящее не портится - свежачок на все 100% в любой точке пространственно-временного континуума :)

Susieq, я стараюсь :) А за оригинальность респект ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:30 (ссылка)
У_ловка, у тебя наверно континуум хорошо удобрен и проветрен, вот в нем все и сохраняется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:48 (ссылка)
Да нет, просто сделано на совесть.
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
Полуэльф, нет, друг мой, тут *талант* нужен... ;))

__ivanhoe, ой, а что я такого сказала-то?.. =))

У_ловка, старайся, пожалуйста! :)) Красота - это очень важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:46 (ссылка)
Susieq, ну сейча сбез таланта вообще никуда! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:04 (ссылка)
Susieq, да я так )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку