Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.
Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
В понедельник, в четыре часа утра, в аэропорт Домодедово приземлился СУ 86 с ценным пассажиром на борту – со мной.
4 с половиной часа – и я в столице РФ – Москве. Итак, … Красное море, горячий песок, бассейн, аквапарк - позади. Позади 10 дней отдыха, о котором так долго мечтала. Все было супер!!! Дорогие, всем советую съездить. Честное слово – оно того стоит!
Еще два дня…и…я дома! Немножко соскучилась…Как говорится, дома и родные стены помогают.
P.s. Ждите фотографии. Завтра обещаюсь выставить на всеобщее обозрение;)
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:23
+ в цитатник
Хочу спать....Всех целую...и люблю, но спать хочу дико, не высыпаюсь, укусите меня, но бойтесь заразиться бешенством)))))))))что, не страшно? Тогда кусайте на здоровье, может быть я смогу заразиться от вас сном?
Полазила по дневникам и обнаружила пост про ВУЗы, факультеты и прочую херь....и....задумалась - куда поступать???????????Если есть у кого-нить какая-нибудь инфа по поводу, пишите, милости прошу....
Ай,..,все не могу. Пора это завязывать! Слишком все как-то сложно. То он не может встретиться, то я. Какие-то обиды то с его стороны, то с моей. ((((((((((Слишком мы тяжелые и((((((((((((((((( требовательные люди, хоть и ни гроша не стоят наши успехи да и мы сами, а требовательности не занимать ни у него, ни у меня…(((((((((((
Фу, он мне еще диктует, когда у него есть время, чтобы мне позвонить…Да пошел он!!!…такое не по мне. ЗАДОЛБАЛ……………О!
Странное такое чувство, не хотела сегодня с ним встречаться. Хотела помучить чуть-чуть. В разговоре почти что открутилась, ан нет, дура, ляпнула:"Ну, ладно, у меня часов в восемь получится, не раньше." Ох блин и идиотка, прям поверить не могу...Что делать? Может отменить?
"Твоё призвание: ходить по монастырю и раздавать всем бланки на бесплатное питание"
Твой выбор совершен....всё в твоих руках...Ты должен быть первым...ведь ты не хочешь бить в колокола как Квазимодо...так что беги и записывайся в члены монашек....если не хочешь остаться один=)))