Исходное сообщение grin
Сагласен. Пусть фсе привыкли называть ее "Союзная Республика Белоруссия", но фсе таки пора привыкнуть: Беларусь.
Ох, оддна из самых хороших мест в Европе.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |