Займи но выпей!:)) Холодно до ужаса, все мерзнет, и дома, и на улице... Просто жуть. Машины не заводятся, люди злятся или истошно хахочут (у кого на сколько сил хватает) в основном конечно всем лень тратить драгоценную энергию на злобу или смех. Вот... Учеба завтра начинается. Завтра встречусь с моим милым. Скажу вам по секрету, я по нему очень уже соскучилась. Всех целую. Одевайтесь по-теплее, больше шарфов и перчаток, свитерочков всевозможных и все это с начесом)))... Всех целую и обнимаю)! :-*
Привет...Давно не было меня здесь..
1) Крещенские морозы - молодцы, решают по-любому)!
2) По такому поводу учеба отменяется)))))))))...
3) Репетиторы остаются в силе(((((((((
4) У всех, включая меня, какая-то зимняя дипрессия....заключается не в унылом настроении, а в повышенной раздражительности))))))
5) Сейчас буду втихаря чатиЦЦа))))))
6) В "тихаря", т.к. интернет контролируется старшинами(((((((
7) Всех целую))))), надеюсь буду здесь чаще))))))) Чмок!!!
Вот и каникулы через 2 дня. Сегодня было родительское собрание. Днем говорю классной: "Ну скажите, ну хоть что-нибудь!" А на собрании ее как понесло: "Жанна и то молодец, и это молодец!" Короче перестаралась классаная дама, блин. Надо будет с ней поработать над техникой!))))(
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:49
+ в цитатник
Ура!!!!!!!!!!Я продала свой телефон.....Класс!!!!!Принимаю поздравления)))))))Шучу-щучу, но он такой родной был, так жалобно смотрел на меня перед продажей......Вот блин...Всегда так)))))))))))..........
Продаю телефон Panasonic GD55. В отличном состоянии, не смотря на то, что ему год. Экран - монохромный, полифония - 4 голоса, WAP 2.0, вибрирует и звонит - закачаешься), хорошая батарея, вес 83г, подзарядка. цена - 65$.
ERICSSON A1018s. Старенький, но в хорошем состоянии. Имеется Hands Free. Подзарядка. цена - 17$.
Кого интересует покупка, пишите в комментариях, там и договоримся.)