-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Snowflakina   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 03:48 (ссылка)
хахаа, сама напросилась:)теперь буду комментить тебя нещадно, бойся!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
BRAINmmm   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 05:59 (ссылка)
Вот вот, зачем задавать вопросы которые могут привести к необратимым последствиям :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 07:28 (ссылка)
Масюля, не обижайся, будем комментировать... И жуть как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_life   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:18 (ссылка)
А я хочу оправдаться, у меня с инетом проблемз... Все че успеваю (и то редко) постик написать... Ну щас вроде получше... обязуюсь комментить до 11
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
иногда пост наслько закончен, что не требует камментов.
оставляй больше вопросов. добавь интриги.

а если хочешь шквал каментов - пообещай отдаться комментирующим )
Ответить С цитатой В цитатник
саровский   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:24 (ссылка)
о.к буду тоже крутым коментатором.
а пошлить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Флорена   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:00 (ссылка)
И я хочу оправдаться:). Я в инете вообще редко бываю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
вот и я как Флорена редко бываю....:(а как только появляюсь - ко весм захожу и стараюсь хоть что-то написать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
grin, учту))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку