................................................................ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BRAINmmm
Вот токая она...........РЕАЛЬНОСТЬ.
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург
Масюлька, ты чего так редко бываешь... прям потеряла тя уже...
а на счёт личных отношений... утресётся всё поменьше переживай... чем больше переживаешь, тем больше начинаешь цепляться за отношения...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |