-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128


Задумалась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бананЧик   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 19:53 (ссылка)
а тебе когда поступать? и чего ты сама хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
знаешь,для начала скажи,к каким предметам у тебя склонности и какую бы ты хоть приблизительно хотела профессию... и ещё: платное-бесплатное обучение тебя интересует?
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение бананЧик
а тебе когда поступать? и чего ты сама хочешь?


Через год. Чего хочу? Кто б мне ответил???((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Irk@67
знаешь,для начала скажи,к каким предметам у тебя склонности и какую бы ты хоть приблизительно хотела профессию... и ещё: платное-бесплатное обучение тебя интересует?


Конечно лучше бесплатное, но халявы, в этом я уверена, в этом мире не бывает, так что интересует любое обучение и еще очень хочу узнать про опыт. Ты ж учишься в Минске, вот и расскажи, пожалста, про свой собственный экспирианс, потому что книжечку про ВУЗы я могу приобрести, а вот с ценными советами напряг.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:30 (ссылка)
Масюль, а куда душа рвётся. Я вот в юридическом отучилась, а щас понимаю, что не свосем это моё. Не то ... хочется пожалуй куда-нить ещё пойти типа писательского мастерства факультет...
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
Надюшка_Екатеринбург, а ты пишешь стихи или рассказы там какие -небудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:15 (ссылка)
раньше, Масюль, я писала стихи у меня их много... где-то уже кидала, мож ещё кину... все были в восторгах... я как-то даже публиковала подборку в институтской газете... а потом стихотворное творчество ушло и его заменила потребность в прозе... в прошлом году начала писать фантастический роман... но пока не время его заканчивать видимо... сейчас появилась потребность написать какой-нибудь рассказик... я уже приступила... надеюсь получится... очень хочется
Ответить С цитатой В цитатник
_NIOKRIS_   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
Вот у меня тот же самый вопрос - сама думаю =)))
Я сама тоже не знаю - чтобы выбрать, тем более, что увлечения у меня разные и трудно определиться, что именно мне нравится больше...еще я думала - что выбрать - гуманитарное направление или техническое...
Один друг сказал мне, что в первую очередь обычно получают техническое, а потом гуманитарное образование, =) если собираешься получать два =)
вот фигня какая и не разобраться =)А сейчас нужно еще с курсами определятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:51 (ссылка)
Масюля, нееее... ну так просто рассказывай про свой ВУЗ - глупо... ведь тоже ж разные специальности есть... ты для начала скажи хоть приблизительно кем бы ты себя хотела видеть в будующем!!! а ты,скажем, хорошо разбираешься в биологии ,а я тебе буду втирать про всякие там строительные професси....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку