Сегодня шла передача о Британской королевской семье, а точнее, о воспитании внуков королевы. Посмотрел с удовольствием. Мне кажется, что сумел увидеть то, что надо было увидеть, а не то, что хотели показать, но суть не в этом.
Возник вопрос: почему понимание роли семьи в воспитании детей доступно только королевским семьям?
Навеяно Ваныч, который очень тонко подметил, что все мы тут (на ли.ру) присутствуем по личным причинам... я вот, например, общаться сюда пришёл. Но человеку, как известно, дай палец, так он по локоть норовит... Короче, сейчас начну выпендриваться.
Я совершенно точно знаю, что алкоголь человеку для жизни не нужен. АБСОЛЮТНО! Я проверил. Помните, капля алкоголя лошади может и не убьёт, но осла из неё сделает рано или поздно наверняка.
А ещё я проверил, что без сигарет, кстати, тоже можно жить.