-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Ночное слушанье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mathilda   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение

У меня этой Боннамасы весь диск есть. А как насчет альбома МсКлинтона? Три куска у нас есть, а остаток?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
схожу в линукса гляну, вроде что-то там есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:04 (ссылка)
послал 12 песен

со скрипом, но дойдёт, наверное..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
грузится
есть еще Sky3, по мне он перепев предыдущего диска. Надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
пардон, 11 только ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:18 (ссылка)
у меня предложение: давай внесём в наши отношения элемент неожиданности и НЕ БУДЕМ друг-друга спрашивать, надо или нет, и просто шлём всё, что хотелось бы послать

интересно посмотреть, что из этого выйдет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:30 (ссылка)
Ну давай, внесем. А то нас быт и рутина заели. Сколько мы уже знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:39 (ссылка)
Жанночка, разве важно - сколько?? Важно - как!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Жанночка, разве важно - сколько?? Важно - как!)))

А как мы знакомы?
Виртуально, но в самое яблочко, будто долго целились.
А твой вариант ответа?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:53 (ссылка)
мы знакомы КАЧЕСТВЕННО ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:03 (ссылка)
кажется пришёл к выводу, что Майкл, поющий джаз, меня не задевает..
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
кажется пришёл к выводу, что Майкл, поющий джаз, меня не задевает..

Согласна. Он-то как раз из тех, кто хорошо "исполняет" чужую музыку.

Я сделаю тебе сегодня сюрприз: уйду с Ночных слушаний с Дельбертом. Ага, такая вот я.
Устала я сегодня и пересидела все нормы
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:12 (ссылка)
и правильно! и нечего! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:19 (ссылка)
Но и ты один не останешься. Там тебя полтора десятка девушек дожидаются.
Приятных Ночных слушаний.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:21 (ссылка)
по-моему ты мне льстишь...)))

спокойной ночи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:26 (ссылка)
А я-то, на ходу Дельберта на Лонни сменила. На ночь глядя он лучше идет.))))
Спокночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:47 (ссылка)
Утро оно и в пятницу утро. Будет.)))

Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:06 (ссылка)
Блюзы, похоже, к завтраку загрузятся. Филипа сейчас отошлю.
Может повесишь тут саксофончик, вместе послушаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:12 (ссылка)
Я тебе практически весь свой запас одним махом послал.)))

Давай саксофончик, послушаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:29 (ссылка)
.
Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:51 (ссылка)
С синхроным слушанием дудкофона ничего не вышло - не пущають меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:53 (ссылка)
странно... у меня играет
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:54 (ссылка)
погоди пока... я ещё песенку закачиваю, может по-этому
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:56 (ссылка)
под настроение)))

Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 03:07 (ссылка)
Во-первых. горячие ноги ты на днях уже вешал.
А во-вторых, я тебе сейчас пришлю свежачка от этого старичка
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 03:12 (ссылка)
склероз, блин... с другой стороны, хорошего много не бывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку