-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


В порыве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Londonka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
а без интернета?
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
Ты проверил - я воплотила в жизнь.
Живу без курения и алкоголя. Значит я еще больше выпендриваюсь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tutto4ka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
а еще можно жить без секса.... только зачем?
у меня удовольствие от курения сопоставимо с удовольствием от секса... только от сигарет чуть меньше удовольствия, зато насколько чаще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Londonka
а без интернета?

а вот с этим хуже. Когда у меня нет доступа к интернету, я себя чувствую как со связанными руками, и не нахожу себе места.
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mathilda
Исходное сообщение Londonka
а без интернета?

а вот с этим хуже. Когда у меня нет доступа к интернету, я себя чувствую как со связанными руками, и не нахожу себе места.

Ага-ага. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение TuttyFrutty
а еще можно жить без секса.... только зачем?
у меня удовольствие от курения сопоставимо с удовольствием от секса... только от сигарет чуть меньше удовольствия, зато насколько чаще!!!

Если это секс, то я им пресытилась в детстве )))
Все женщины в моей семье курили. И я говорила себе: вырасту - ни за что курить не стану.
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
TuttyFrutty, без секса у мужчин развивается застойный простатит, у женщин всякие непорядки.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка)
Я через большинство зависимостей прошёл, только в наркотики не баловался (не считая чифиру с демидролом и анаши))), Через интернетную тоже прошёл. Не смертельная, но не приятная, это правда. Но и без интернета жить можно. Хотя, спрашивается, зачем? Если им не злоупотреблять, то вполне даже нужная вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
ой. девочки. у нас курить нельзя. курящих на работу не берут.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
TuttyFrutty, секс, к твоему сведению, не для удовольствия природа придумала, а для размножения.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tutto4ka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
... началась медицинская дискуссия о вреде курения и воздержания...
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:04 (ссылка)
мы давно уже извращенцы и чихать хотели на природу. в природных условиях люди с трудом до 35-40 лет доживали.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
TuttyFrutty, извини, про вред курения согласен, но про воздержание... ты сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Tutto4ka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Гер, чего там придумала природа - это ее проблемы ))) Анашу природа тоже вероятно для другого растила, однако ж.....
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение TuttyFrutty
... началась медицинская дискуссия о вреде курения и воздержания...

если очень хочется - то можно. хихи.
сколько той жизни. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tutto4ka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
спасибо, от дискуссии о воздержании воздержусь )))

лучше пойду покурю и спать, надо эротический сон с Антонио Бандеросом еще досматривать ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
Если уж, то я однажды где-то высказал мой рецепт счастливой супружеской (или совместной) жизни, но он относится, увы, только к мужчинам:

1. никогда не проси
2. никогда не отказывай

TuttyFrutty, похоже, твоим убеждениям он не противоречит, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:36 (ссылка)
Я смогла курить бросить только когда организм перестал принимать табачный дым....
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:41 (ссылка)
Mathilda, мне как то трудно соответствие с женщиной оценить, больше или меньше, в смысле..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
Londonka, если интересует моя точка зрения "про это", то искренне считаю, что мужчина женщине вообще не имеет права отказывать. Просили бы почаще только...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:49 (ссылка)
Просто_из_тайги, зато теперь как здорово, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Londonka, если интересует моя точка зрения "про это", то искренне считаю, что мужчина женщине вообще не имеет права отказывать . Просили бы почаще только...)))


Бедный мужчина! Прямо как консервный нож какой-то, должен и все тут!
А если предположить, что у него есть свои желания, настроения и состояния? А когда приходит день, когда он не может ответить на просьбу, это конец?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:17 (ссылка)
Опыт, как говорится, не пропьёшь.))) А он мне подсказывает, что у здорового душой и телом мужчины такие дни приходят крайне редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:24 (ссылка)
Георгий_А, спорить лень, но даже если это так, все равно при таком взгляде "на это" мужчина является просто каким-то инструментом, который достают по первой просьбе.
(Ну и ну! Защищать мужчин перед мужчиной, редко приходится)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:33 (ссылка)
Т.е. с твоей точки зрения, без торга ну ни как?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:35 (ссылка)
Я бы сказала так. Мне нравятся мужчины. которым "ничто человеческое не чуждо", которые могут и плакать, когда больно, и сомневаться и временами не мочь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:41 (ссылка)
Мужчинам и женщинам всех типов я желаю спокойной ночи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:42 (ссылка)
Прямо винегрет какой-то... уж лучше консервный нож.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:43 (ссылка)
Взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:38 (ссылка)
из одной молодежной дискуссии )))))

"Вот интересно, бывают такие казусы, когда парень не хочет?"

Конечно! Если парень себя ценит, а домогающаяся его особа тупа, страшна и т. д.
Или у него есть девушка, которой он верен.

Хотя, мой дед говорил (когда бабушка умерла), что настоящий мужчина женщине не должен отказывать никогда (изменял значит).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку