-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847

ТРЯМСИКИ






***

Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:09 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

Полтергейстовое

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:24 + в цитатник
Сегодня пришёл к выводу, что входной электрозвонок иногда начинает звонить сам именно в тот момент, когда именно я прикасаюсь к дверной ручке. По той же причине иногда выключается комп, т.е. когда я дотронусь до кабеля микрофона, например. Надеюсь, кастрюли летать по кухне не начнут. Хотя чёрт его...

Весенее

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:13 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

Женщина, играющая блюз

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 04:03 + в цитатник
Я конечно очень извиняюсь, но... )))

Прослушать запись Скачать файл

Гимн прошедшего дня

Суббота, 31 Марта 2007 г. 03:33 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

Ночное слушанье

Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:19 + в цитатник
По-моему это называется - "в струю" )))

Прослушать запись Скачать файл

Долой цейтнот!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:50 + в цитатник
Похоже, что у меня счастья (везения) действительно больше, чем предусмотрено законодательством. Ура, товарищи!

Ожидающим

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:20 + в цитатник
Прошу извинить, я в цейтноте.

***

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:17 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

Если ошибаюсь, поправьте.

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:05 + в цитатник
Мне кажется, что для теневой экономики в России настали не лучшие времена.

Говорят, риск - благородное дело... ну, ну, посмотрим.)))

Среда, 21 Марта 2007 г. 02:06 + в цитатник
Что-то я тут такое с ядром Линукса замутил!..

Что там тень дантиста!.. Тут тень переустановки нос-в-нос упёрлась..))) И вроде не поздно ещё вернуться-то... блин, ну что за характер??

***

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:33 + в цитатник
-- Той, в которую я влюблен, я ничего не приписываю. Я
прекрасно отдаю себе отчет в том, что внешность у нее не фонтан
и ума особенного нет, и вообще...
-- Ты или не влюблен, или дурак.

(C)

;)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:22 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

Цитата

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 02:01 + в цитатник
"Видимо, это все-таки верно, хотя мне трудно с этим согласиться."

Вся эта аналогия говорит лишь о том, что наше "Эго" нуждается в определенном
времени, чтобы проделать интеллектуальную работу по преодолению сомнений,
вызванных сильными эмоциями.

З. Фрейд - Этот человек Моисей

;)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:32 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

Бахыт Кенжеев

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:18 + в цитатник
От нежданного шкалика нет алкоголику
такого блаженства, как
получает играющий в крестики-нолики
в мировых электронных сетях.
Жизнь пропащую - школьную ли, вокзальную -
цыганской скрипочки слезный визг
позабудет связавшийся с виртуальною
реальностью, услыхавший писк
мышки с кнопочкою, - так первые зрители
с неземным восторгом, давным-давно
выходили из темного зала, где видели
невероятную вещь под названьем "кино" -
обливались клоуны ледяной водицею,
паровоз летел прямо в первый ряд...
Это все, господа мои, репетиция.
Через двадцать-тридцать лет, говорят,
будут аэропланы, как гуси осенние,
летать через Атлантику, и всерьез
ученые медики начнут наступление
на тиф брюшной и туберкулез.
Будут вооружены капитан-исправники
атомными ружьями,облагородится нрав
человечества, и по всем краям, даже в Африке
распространится беспроволочный телеграф...

Просьба

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:28 + в цитатник
Суть в следующем. У меня здесь http://Geo57.no-ip.org/mojawitryna1/index.html
есть один не занятый шарик. И очень меня мучает то, что долгое время не могу определиться, что к нему приклеить. Если бы вы порекомендовали, я бы попробовал выбрать.
o
Заранее благодарен!

Не ожидал, что найду...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:18 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

Настроение

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:27 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

О моём отношении к балету.

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:38 + в цитатник
Навеяно дискуссией у Woelfhen

Кто-то когда-то хорошо подумал, и уличные артисты превратились в элитарных уличных артистов.

Но китайский цирк не стал для меня от этого менее интересным.

В снобизме нет ничего плохого, плохо им кичиться.


Поиск сообщений в Geo57
Страницы: 35 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь