-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mathilda   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 02:47 (ссылка)
Во-первых, ;)
Во-вторых, опять только 20 сек. :(
В-третьих, у Рода Стюарта есть что-то типа Walzing Mathilda-
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 02:56 (ссылка)
ЖАННА! Я тебя... того! Или этого!.. Я ж его на десерт оставил, а ты мне всю малину..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 02:57 (ссылка)
С секундами скоро разберусь. В смысле буду только на свой сервер выкладывать, он вроде нормально играет, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:04 (ссылка)
лучше ТОГО, а можно и ЭТОГО ))))))
А вместо малины предлагаю шедевральную песню "Стюардесса по имени Жанна" ))))

Был бы у меня сервер, я б выложила для тебя Рей Чарльз "Джорджия")))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:09 (ссылка)
Ладненько, порядок наведу - всё послушаем! И Жанну, и Джорджию... и белку, и свисток..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:10 (ссылка)
У Леры вон скоро новый комп будет, и она послушает. Может даже приобщится...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:15 (ссылка)
"Сообразим на троих" клуб?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:22 (ссылка)
Если все соберутся (а соберутся!))), то "В джазе только девушки"- клуб больше подойдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:31 (ссылка)
Ах. значит и ты будешь в девушках?
Ну что ж? Последняя фраза в этом фильме была типа: ничего страшного! У каждого свои недостатки!!! )))
Добраноц
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:37 (ссылка)
))))))))

приятных снов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку