Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Марта 2007 г. 04:44
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post33036376/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post33036376/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Марта 2007 г. 03:47
+ в цитатник
Хочется делиться радостью жизни, да вот только удочек, увы, никто не хочет, всем рыбу подавай... а ещё лучше сразу жареную.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32951460/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32951460/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:39
+ в цитатник
Пить, конечно, пьют. Это не удивляет. Но когда начинают сосиски есть в пепельнице!..
Честное слово, это не монтаж.)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32934528/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32934528/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:11
+ в цитатник
Мне кажется, или GNOME действительно быстрее KDE?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32751408/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32751408/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:44
+ в цитатник
Убедительная к вам просьба, обратите внимание на предыдущий пост. Мне необходимо знать, смотрятся ли фильмы.
Заранее спасибо!
P.S. Желателен быстрый интернет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32705652/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32705652/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Марта 2007 г. 04:00
+ в цитатник
Кому ещё интересна эта опера, можно попробовать посмотреть тут
http://mbox.no-ip.org/
просьба высказаться о качестве фильма
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32619679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32619679/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:53
+ в цитатник
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32604849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32604849/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:02
+ в цитатник
Воображение, обгоняющее реальность - это нормально, но реальность, обгоняющая воображение...!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32315359/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32315359/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:20
+ в цитатник
Для серенького юзера вроде меня - лучшего просто нет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32197293/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32197293/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:40
+ в цитатник
Разбирал старые диски и наткнулся на это.
Вполне соответствует моменту.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32031071/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32031071/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:30
+ в цитатник
Учитывая, что в нашей галактике мы единственные хозяева, предлагаю утвердить День Защитников Галактики от иногалактических агрессоров.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32009463/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post32009463/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:14
+ в цитатник
Сегодня я неожиданно осознал, что болен. Я ещё не заглядывал в Google, чтобы узнать название своей болезни, но загляну. Потом. А пока расскажу про симптомы. Дело в том, что я имею потрясающую способность создавать вокруг себя беспорядок. Т.е. порядок я тоже умею создать, только очень не на долго. Постепенно идеально наведёный порядок начинает превращаться в ХАОС. Причём я в течение всего процесса нахожусь в полном сознании, от чего испытываю ужасные муки совести, но пока ничего с этим поделать не могу. В какой-то момент меня охватывает бешенство, я навожу порядок, и весь процесс начинается с начала.
Говорят, что осознать - половина успеха. Верю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post31991405/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post31991405/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:17
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post31854450/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post31854450/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:18
+ в цитатник
всякая дикость и грубость происходят от душевной слабости (С)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post31850849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post31850849/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:32
+ в цитатник
Не знаю, три года - много это или мало? Именно столько времени я наведываюсь на ли.ру. Более-менее регулярно. И уже появились некоторые пристрастия. Т.е. авторы, которых читаю с огромным удовольствием. Именно сегодня и именно сейчас у меня появилось желание выразить им свою благодарность за то удовольствие, которое они мне предоставляют, в большинстве совершенно бескорыстно.
Спасибо вам огромное,
Ваныч ,
Alice_M (искренне жаль, что не для всех),
Hava ,
Woelfhen .
Над приоритетами не задумывался, возможно они расставились подсознательно, но вполне по-честному.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post31817650/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post31817650/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:21
+ в цитатник
Подключил новую веб-камерку, а-то старая уже аж коптить начала... семь лет уже, шутка ли?)))