-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Ночное слушанье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mathilda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 05:36 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 05:41 (ссылка)
ладно, я, типа, работаю, а ты чего не спишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 05:45 (ссылка)
А я типа блюз люблю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 05:49 (ссылка)
вот тебе в наказание

Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 05:57 (ссылка)
Видимо, я мазохистка.
Наказывай меня, наказывай еще! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 06:01 (ссылка)
Твой протеже, осмелюсь напомнить..)))

Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 06:06 (ссылка)
Хочу два!)))

Вообще, это не глупо: ты подбрасываешь идейку, я реализую, наслаждаемся вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 06:56 (ссылка)
Почтовые глюки весь кайф испортили :(
Пойду досыпать
Идейка о Понедельниковом блюзе в исполнении Филипа Фанхаузера еще на повестке дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 07:14 (ссылка)
Не знаю, чего и желать-то... спокойной ночи или доброго утра.. на всякий случай и то, и другое.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Хочу два!)))

Вообще, это не глупо: ты подбрасываешь идейку, я реализую, наслаждаемся вместе.

кидаю идейки, а вместе насладимся позже, бикоз отчаливаю я на недельку.
1.Dee Dee Bridgewater Диск"Live in Paris" (не помню точное название)
2.Bill "Buddha" Dickens (гениальный бассист)- на твой вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
ОК

начинаю скучать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
От спасибоооо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
Лена, уточни, за что, а-то я погубился...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
Ага, и мне интересно, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
Жанна, я думал, ты уже того... отъехала, а ты ещё тут! Может понаслаждаемся немного, пока время есть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Коварный искуситель! Давай! Товар на стол! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:00 (ссылка)
щаааа!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
.
Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
+1 )))
В "Париже" она до уровня Эллы поднимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:21 (ссылка)
But on the Other Hand Baby знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
всякие там дианы прячутся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:29 (ссылка)
не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:31 (ссылка)
т.е. сейчас узнаю, хотел сказать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:35 (ссылка)
Я не умею выкладывать музфайлы как ты, научи как сделать чтоб тебе перебросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:02 (ссылка)
это и просто, и не очень...

или на почту шли, или при помощи ICQ или SKYPE или MSN
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:03 (ссылка)
а лучше всего только названия давай, если в сети есть, я быстренько иметь буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Mathilda
But on the Other Hand Baby знаешь?

Вот. Рей Чарлз. 45 лет назад записал.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
ага, уже качается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
Sky2 Артрок 80-ых.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:25 (ссылка)
А как тебе это?

Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку