-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Дорогие друзья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherski   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Убедительная к вам просьба, обратите внимание на предыдущий пост. Мне необходимо знать, смотрятся ли фильмы.

Ну, я кликнул на ежика в тумане, и минут через сорок он начал показывать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Всё понятно. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Я тоже кликнула на мультик, а мой FairFox не нашёл каких-то нужных плагинов:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:38 (ссылка)
Я начал конвертировать фильмы в Линуксе, опыта нет, по-этому нужно время, чтобы понять, что к чему. Спасибо за информацию, буду учиться.

А тебе нужно поставить кодеки XVID, по любому не помешают.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:36 (ссылка)
Игорь, будет свободная минутка, попробуй ещё раз ТОТ САМЫЙ мультик посмотреть, пожалуйста. Облегчил и формат изменил...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:41 (ссылка)
Лена, ты тоже попробуй ёжика и исуса... я пока только их поменял..
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
а я со своим ком-пом вообще молчу ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
Знаю, Лерушка, знаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)
Не получается:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:19 (ссылка)
Лена, не переживай, получится. Позже. А пока мне всё ясно, спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку