-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О пользе телевизора.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_из_тайги   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
Озадачил...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:20 (ссылка)
хех

знай наших!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Мои соседи, замечательные родители двух сыновей 10 и 7 лет. Я наблюдаю за их жизнью уже 6 лет. В доме ТВ нет вообще!!! Т.к. родители считают, что дети теряют время на просматривание чего попало. В отсутствие этого ящика дети изобретают, рисуют, строят, читают. А главное, общаются с родителями. Родители тоже в свободное время занимаются чем-нибудь для них интересным - она акварелью, музыкой. Он фотографией и Кен-до.
Ну, а сколько времени дети проводят перед ТВ в других семьях не стоит и рассказывать.
Так полезно ли телевидение? Не факт )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
Жанна, я тоже считаю, что если есть компъютер, телик не нужен.;))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
Георгий_А, уел!!!
Выключаю и ухожу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку