это точно))) сегодня всё было просто суперррррррррр!!!!!!!!!!! )))
КОСТЯ, ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ И ПАШКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК))))))
НАТАШКА, МАСЬКА, ЮЛЬКА, ВИКА, НЮШКА, ЮЛЬКА, ЛЁШКА СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЕЙШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))
этот день я не забуду никагда)))) сёдня было всё!!!
ОТКРЫТАЯ РОССИЯ, центр, поедание тортика, поздравление, маунтин дью, песенки, Пятница, видео-приколы, фотки, гонки на офисных креслах, поедание банана, ещё раз маунтин дью, чай, интернет, аська, посты Аньки с места событий, КВН, Пашка по телевизору, дикий ржач, Костя на "роликах", парашютисты, бобслеисты, формула 1, поющая птичка, "паравозик" из человеков, гимн лицея, отбирания компьютера, катание с горки на офисных креслах, соса-сола, бананы, танцы, валяние на диване, массовый просмотр инет-мультиков, и снова маунтин дью, "лягушки" в лице Костика и Пашки, Вика с безумным и песенками, "папарации", "Постица" по мотивам УМЫТУРМАН, "Машина времени", и (ни за что не догадаетесь) маунтин дью, регестрация на лиру, новые бокалы, "Золушка", соус "Тари", падения Пашки с дивана, чтение Анькиного дневника, записывание дисков, хожение за новой порции соса-солы и маунтином дью, Юлькина шапка (оставшаяся сушиться в бане), мытьё посуды, залезание в шкаф, "паравозик" из офисных кресел, закачивание фоток на комп, звонки по внутреннему телефону, тебование доктора, пение вместе с весёлой птичкой, просмотр клипов 13го ЭТАЖА, Лицейский БлюЗ, танцы Павла, Костя-ударник-перкусианист, полная темнота (только свет мониторы), бред, пение всяких ужасных песенок ("...будет очень многго крови, а зелёнки дома нет"), гель для рисования в составе торта, бесконечный маунтин дью, выход листов из принтера, бешеный траффик, Дом Советов, мандарины, второй тортик, поедание 4ого куска торта Викой, фотосешион Пашки и Кости, просмотр фоток, крик Вики: "Я щас рожу", ответ на это Пашки "главное тужица!", рэп в исполнении Кости, цифровики, Подвал Советов, я печатаю посты на выключенном компьютере, сравнение мультяшной птички и Макса, нахождение кучи общих черт, как выражается Анька (существа), маунтин дью, дикий ржач.... и (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!)
НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ))))
вот... ух... если я что-то заыбла, добавьте)))
всех люблю целую)))