ТасЯндр, а как тебе трек 13 с "о5"??? Самая прикольная песенка на альбоме, по-моему =)
---
Итоги дня: 5'NIZZ'у нашел. А ЛЮКЛЕМОН везде закончился, даже в "Мире Звука" и "Блюзе"... Блиин:(((
ТасЯндр, я когда слова увидела подумала что эт со старова...но на старом этой песни нет....хоть.....эт че-то знакомая песня..........я кстати так и не знаю как называюца у них альбомы......
.у меня просто на балванке их старый альбом