-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


отлЭ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
5nizza =))) еееееее)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
эт песня с нового альбома (ну всмысле с последнего)да?
Ответить С цитатой В цитатник
LastWarrior   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:44 (ссылка)
клево-клево-клево... надо быстрей бежать, покупать=))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
matrena11, ага)) но мне больше нравится её обработка на альбоме ЛЮКЛЕМОН)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
Солнце - это же старая песня?... или... или я глючу?!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
forget_me_not, она не старая. она с альбома ЛЮКЛЕМОН в обработтке, а оригинал на новом альбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:26 (ссылка)
ТасЯндр, ну нет на старом альбоме и не нада!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
надо бы действительо вспомнить пятницу, а то чета действительно давно не слушал.. пасиб за идею)
Ответить С цитатой В цитатник
LastWarrior   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
ТасЯндр, а как тебе трек 13 с "о5"??? Самая прикольная песенка на альбоме, по-моему =)
---
Итоги дня: 5'NIZZ'у нашел. А ЛЮКЛЕМОН везде закончился, даже в "Мире Звука" и "Блюзе"... Блиин:(((
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:59 (ссылка)
LastWarrior, да...))) 13 песня рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
ТасЯндр, я когда слова увидела подумала что эт со старова...но на старом этой песни нет....хоть.....эт че-то знакомая песня..........я кстати так и не знаю как называюца у них альбомы......
.у меня просто на балванке их старый альбом
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
LastWarrior, 13 песня РУЛИТ!!!!!!!!!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
matrena11, это старая песня, но её почему-то нет на старом альбоме....
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
matrena11, первый альбом называется ПЯТНИЦА, а второй - О5 - сильный кислород)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку