-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


вы не думайте, я не умерла)) я жива и здорова...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужик   обратиться по имени Re: вы не думайте, я не умерла)) я жива и здорова... Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
выздоравливай, я вот без температуры болею...
Flow musicScorpions - When You Came Into My Life

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
что с тобой???...
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнок_ops   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Эх Наташка,Наташка....и ты тоже........
за-то нас уже много.....=))).....
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Катёнок_ops, тебя тоЖ прёт?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
выздоравливайте, солнцы мои:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Нюшка, пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:09 (ссылка)
ТасЯндр, Тась, отвечу за Катьку -ДА!=))Она мне ОСИПШИМ голосом ОРАЛА песенки.....и се в этом роде...
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Vircare, гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Naxfogel   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
эк тебя развезло-то....аж 39.9...ни хрена сибе...
но мой реорд не побьёт никто - у меня полтора года назад было 40,3....
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнок_ops   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:16 (ссылка)
ТасЯндр, угу......(хоть Дашка, уже за меня ответила, всё равно.......)=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лумс   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Тасик! мы тебя любим! и ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Naxfogel, обломись Мишк, я твой рекорд побила.... лучше бы этого не делала, блин...=( у меня в конце того года больше было!!!
ТАСЯН, мать твою!!! выздоравливай!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Naxfogel, выписка из медицинской карты: 31 августа 2002 года в Детскую клиническую больницу была доставлена Синицына Наталья. Состояние больного: температура 41,2... ну дальше продолжать не буду, т.к. это был ууууууужас... никому не пожелаю заболеть паратанзелярным абсцесом..
Виленк, спасибо огроменное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Naxfogel   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
"паратанзелярным абсцесом.."....звучит впечатляюще...
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Naxfogel, ну в моём случае ещё добавлялось "правосторонний".. слава богу, что не двухсторонний..
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
Naxfogel, паратанзелярным абсцесом..

че ругаишься-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMMEHTATOP   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Тась, ты меня заразила... У меня тож температура... Да еще и сопли текут ручьем, непонятно, откуда они берутся... Или это остатки моего итак небольшого мозга вытекают =)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
KOMMEHTATOP, как я тебя заразила, если признаки заболевания у меня появились во вторник утром, и в лицей в этот день я не пошла?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
KOMMEHTATOP   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Облом вам, товарисчи, я сегодня в 3 ночи все рекорды побил у меня 42 было. Правда ближе к вечеру температура упала до 38, я даже в лицей съездил, вернее меня туда привезли, а позже увезли, посмотрел, как идет подготовка ко дню св.Валентина.
---
ТасЯндр, грипп - вирус, следовательно, как любой вирус, он может передаваться через интернет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
KOMMEHTATOP, хренова, наверное, тебе было... меня при 41 ломало жутко... =(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку