-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


давненько я СТОЛЬКО не смеялась))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нюшка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
да!)))))))гы....))) тортик с гелем был крут))) маунтин дью, я от тебя балдю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
это было МОЩНО!!!!!!!!!! еееееееееееееееее=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:36 (ссылка)
ЕЩЁ ХАААЧУ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:38 (ссылка)
я тоже)))))))
эх, как прекрасны были песни про зеленку и скотч!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:56 (ссылка)
а ещё была моя фраза: "Я ХОЧУ-y-y-y-y" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
ДАВАЙТЕ ЕЩЙ РАЗ ТАКЖЕ!!!!!!!!!
ну то, что выпускной там - это без вопросов)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Нюшка, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
forget_me_not, заметь, у меня перед словом "хачу" стоит "ещё", так что это уже не твоя фраза))
а насчёт выпускного.. я - с удовольствием)) но эт как начальство скажет))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
ТасЯндр, на счёт хочу... это было дополнение к тому, что было там))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение forget_me_not
ТасЯндр, на счёт хочу... это было дополнение к тому, что было там))))

да! про хочу писала я!)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:52 (ссылка)
Нюшка, я поэтому и вспомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение forget_me_not
ДАВАЙТЕ ЕЩЙ РАЗ ТАКЖЕ!!!!!!!!!
ну то, что выпускной там - это без вопросов)))))

вот нифига себе, уже перед фактом ставят...
ну да так тому и быть!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
151151, клЁЁЁва)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:29 (ссылка)
ТасЯндр, я же сказала, что начальство не будет против;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку