-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


нет, это не дом..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
в вашей семье никогда не бывает скучно!!! по крайней мере я такого не помню)))
так держать!!! по жизни, смеясь)
Ответить С цитатой В цитатник
LastWarrior   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
мдямс... =) давай долечивайся окончательно скорей...
Ответить С цитатой В цитатник
Blanca   обратиться по имени Re: нет, это не дом.. Среда, 02 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
Бедная Плюшка =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
forget_me_not, ... и кашляя))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
Blanca, а я, которая 4 недели дома просидела, значит не бедная? так получается?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
LastWarrior, да я уж в субботу выползу))
Ответить С цитатой В цитатник
Blanca   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; нет, это не дом.. Среда, 02 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Тебя тоже водкой отпаивали???
Бедная, бедная :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nukeman   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
Мдя, у собаки праздник :) Закусывает хоть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMMEHTATOP   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 07:31 (ссылка)
Весел0 живется у вас. =)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
ТасЯндр, ну так лучше не надо))) а Плюху реально жалка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лумс   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
ТасЯндр, я помню мы своего пса поили водкой.... блин, весело.... постоянно спит.... ему что-то снится.... визг с похрюкиванием только и слышатся....
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:11 (ссылка)
Blanca, нет, меня нет)) слава богу))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Nukeman, ага)) мясом сырым))
Ответить С цитатой В цитатник
Blanca   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; нет, это не дом.. Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
Вот видишь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lipsi   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Бедные=)))
Таськ,давай скорее уже выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
Lipsi, да я уж завтра приду)
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
ТасЯндр, Уряяя!! Наконец та)))) Кстати, класснаыя аватарка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Ognen, она со сборов, когд я ездила вожатой у 7ого класса))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку