-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


*убрано цензурой*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Тасян... харЭ... ну плиZ-z-z-z-Z!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KOMMEHTATOP   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Я тоже не люблю болеть. Скучна. Лежишь целый день дома. Отстой.
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Таськ,ты надолго там заболела-то???.............
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:41 (ссылка)
в понедельник жди в гости, солнце маё))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaSCuTiK   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Выздоравливай!!! Мы тебя все ждем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнок_ops   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Навено в этом году грип такой....в смысле с высокой температурой..........=(....
просыпаться с температурой это ужасна....я тебя понимаю.....=(
Ну ты там не раскисай....ок?....пей таблетки.....пей горяченький чаёк и лежи под одеялком....может поможет.......=))))......
Ответить С цитатой В цитатник
Лумс   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Тася! солнце! хочешь мы устроем забастовку ради тебя!? чтоб без тебя не учились и не работали!?
Ответить С цитатой В цитатник
xelAlex   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Тась, выздоравливай скорее!!! Мне очень жаль тебя! Не представляю как можно так долго терпеть такую температуру. Уверен ты скоро будешь здорова!!!! Удачи тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку