Навено в этом году грип такой....в смысле с высокой температурой..........=(....
просыпаться с температурой это ужасна....я тебя понимаю.....=(
Ну ты там не раскисай....ок?....пей таблетки.....пей горяченький чаёк и лежи под одеялком....может поможет.......=))))......
Тась, выздоравливай скорее!!! Мне очень жаль тебя! Не представляю как можно так долго терпеть такую температуру. Уверен ты скоро будешь здорова!!!! Удачи тебе!!!!