-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733




САМАРА!! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ!!!

да уж...

Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:08 + в цитатник
мой мозг перегружен.. ещё бы! учить всю историю отечества за один вечер, а точнее за 5 часов... )) завтра экзамен... выученных (хм, громко сказано) билетов 50%. вероятность сдачи экзамена 50 на 50: либо сдам, либо не сдам)) терьего не дано)) всё, ушла учиться дальше.

ЗЫ: у меня к вам ответственное задание: ЗАВТРА С 10:00 РУГАЙТЕ МЕНЯ, ПЛИЗЗЗЗ!!!!!

из архива))

Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:09 + в цитатник
вот, сегодня копалась в дебрях компа, нашла фотки, которые ещё не вывешивала. это мы сидели у Макса 1 января, если не ошибаюсь)) смотрите))

все МЫ)) остальное в комментах))

фотоотчёт))) 7ое марта))) ЦЕНТР)))

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:49 + в цитатник
решила запихать сюда некоторые фотки)) оставшиеся смотрите у Маськи в фотоальбоме))

вот так всё начиналось))


всё остальное смотрите в комментаХ))

8 МАРТА))))

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:35 + в цитатник
ДЕВУШКИ! )))) ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ВЫ МОИ)) СОЛНЦЫ!!!
хочу поздравить вас и себя с этим замечтельным праздником))) будьте любимыми и любите))) в этот чудесный день делайте, что хотите, это ваш день)))
а главное помните, что парни без нас никуда)))

давненько я СТОЛЬКО не смеялась))))

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:27 + в цитатник
это точно))) сегодня всё было просто суперррррррррр!!!!!!!!!!! )))

КОСТЯ, ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ И ПАШКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК))))))
НАТАШКА, МАСЬКА, ЮЛЬКА, ВИКА, НЮШКА, ЮЛЬКА, ЛЁШКА СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЕЙШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))

этот день я не забуду никагда)))) сёдня было всё!!!
ОТКРЫТАЯ РОССИЯ, центр, поедание тортика, поздравление, маунтин дью, песенки, Пятница, видео-приколы, фотки, гонки на офисных креслах, поедание банана, ещё раз маунтин дью, чай, интернет, аська, посты Аньки с места событий, КВН, Пашка по телевизору, дикий ржач, Костя на "роликах", парашютисты, бобслеисты, формула 1, поющая птичка, "паравозик" из человеков, гимн лицея, отбирания компьютера, катание с горки на офисных креслах, соса-сола, бананы, танцы, валяние на диване, массовый просмотр инет-мультиков, и снова маунтин дью, "лягушки" в лице Костика и Пашки, Вика с безумным и песенками, "папарации", "Постица" по мотивам УМЫТУРМАН, "Машина времени", и (ни за что не догадаетесь) маунтин дью, регестрация на лиру, новые бокалы, "Золушка", соус "Тари", падения Пашки с дивана, чтение Анькиного дневника, записывание дисков, хожение за новой порции соса-солы и маунтином дью, Юлькина шапка (оставшаяся сушиться в бане), мытьё посуды, залезание в шкаф, "паравозик" из офисных кресел, закачивание фоток на комп, звонки по внутреннему телефону, тебование доктора, пение вместе с весёлой птичкой, просмотр клипов 13го ЭТАЖА, Лицейский БлюЗ, танцы Павла, Костя-ударник-перкусианист, полная темнота (только свет мониторы), бред, пение всяких ужасных песенок ("...будет очень многго крови, а зелёнки дома нет"), гель для рисования в составе торта, бесконечный маунтин дью, выход листов из принтера, бешеный траффик, Дом Советов, мандарины, второй тортик, поедание 4ого куска торта Викой, фотосешион Пашки и Кости, просмотр фоток, крик Вики: "Я щас рожу", ответ на это Пашки "главное тужица!", рэп в исполнении Кости, цифровики, Подвал Советов, я печатаю посты на выключенном компьютере, сравнение мультяшной птички и Макса, нахождение кучи общих черт, как выражается Анька (существа), маунтин дью, дикий ржач.... и (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!) НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ))))

вот... ух... если я что-то заыбла, добавьте)))

всех люблю целую)))

отлЭ))

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:10 + в цитатник

всё клёва))) сегодняшний день у меня прошёл под знаком песни моей лУбимой 5`NIZZ`Ы + LЮКLЕМОN - Соолнце)))

мое большое солнце
улыбается
а я son of the sun
я сын солнца
господин для японца - сан
слишком рано к небесаaaaaaaaaaaм
санстанция сансара
санитара сайонара
ара эра
вора вера не варвара
синдром аэродрома
дальше без барабана
па-ра-ра-ра-ра-ра-растафа нирваны рана
стали мы сильнее стали на время, но мы не верим,
мы устали
пелтяли мы длинными дорогами
не знали мы,
петляли...нам
с неба корабля ждем
не видно нам солнца

солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети всегда
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети сюда
wadada

поднимаем лица
и не видим солнца
мы устали
над нами свинцовое небо
мы привыкли
не столько к крику, крови, сколько к смерти
верьте - не верьте
пока мы живы где же вы
я вас не вижу
вы мертвы уже
хотя мы дышим
я не слышу
но смотрю
сухими глазами
мы снова видим снами
Бог с нами
но это не сон -
это солнце восходит

солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети всегда
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети сюда

оно светит всем -
вам и нам, тебе и мне,
ему и ей-ей-ей
света нет без теней
тени без света
в ожидании рассвета
где-то лето это
таяли льды
таяли-таяли льды
были мы - и я, и ты
ответа нет
цветы растут растамания
магия цветов
не надо слов
get off

солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети всегда
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети сюда


Sun is shinin', the weather is sweet;
Make you want to move your dancin' feet:
To the rescue, here I am!
Want you to know, y'all,can you understand?!


самое лучшее в болезни - это выздоровление)))

Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:47 + в цитатник
НАРОД!!! как я была рада вас всех видеть!!!!!!!!!!! вы просто не представляете!!!!!))))) сёдняшний день - это один позитив!!!)
1. сёдня последний раз ездила в клинику на процедуры.
2. НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЛА В ЛИЦЕЙ))))))
3. УВИДЕЛА ВСЕХ, КОГО ХОТЕЛА УВИДЕТЬ И ПО КОМУ ЖУТКО СОСКУЧИЛАСЬ))
4. посетила лицейский концерт. как всегда всё, ну почти всё, было супер)))
5. сходила в центр "ПОМОГИ СОВЕТОМ" и даже чего-то полезно сделала)))
в принципе всё)) теперь впереди 3 дня выходных))) гуляем!!! ))

нет, это не дом..

Среда, 02 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
это ДУРДОМ))) вы только представьте, что творится у меня в квартире.. вернее теперь это правильно называть лазаретом)) я, хотя уже почти выздоровила, всё равно хожу кашлию, пью таблетки. мамка с какой-то неизвестной науке болезнью тоже ходит и кашляет. ржём друг над другом, это вызывает у обоих приступ кашля, над которым мы опять смеёмся, а потом опять кашляем и так далее.. )) так ещё не самое интересное)) собака, моя собака, моя Плюшка начала сёдня кашлять, весь день чихала и под вечер выяснилось, что по всем симптомам у неё грипп)) это добило нас с мамой..)) единственным здоровым человеком оказался папа)) по его словам "уж лучше бы я заболел")) просто ему надоело бегать по аптекам нам за лекарствами, гулять утром и вечером с собакой (этим раньше занималась мама). но он всё равно не теряет чувство юмора)) так что вот мы тут женским коллективом болеем. лечимся. все по-разному. у Плюхи самое весёлое лечение получилось: её через каждые 2 часа заставляют пить водку)) нехилое лечение, да?))

вот такие вот пироги))

ЗЫ: неудивлюсь, если у меня скоро попугай чем-нибудь заболеет..)) а что? всё возможно)

вот))

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:13 + в цитатник
С НАСТУПИВШЕЙ НА НАС ВЕСНОЙ, ТОВАРИСЧИ)))

краткость сестра таланта))

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:51 + в цитатник
просто скажу:

МУЖЧИНЫ!!! ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС))) СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ)))

извините, просто фантазия пока не работает...

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:37 + в цитатник
проба

Добавлено через SMS

антипашка

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:18 + в цитатник
вот, первая антипатия. Некто даже побоялся как-то прокомментировать своё решение, ну это его дело.

сёдня принесли фотки моих лёгких вместе с

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:21 + в цитатник
сёдня принесли фотки моих лёгких вместе с диагнозом и направлением в больницу на стационарное лечение.. с этой медсанчастью вообще прикол был, до сих пор смеюсь))) кароч, решили мы позвонить узнать, чё эт за санчасть №.., и с чем её едят...
- здрасти, это медсанчасть №..?
- да, чот вам нужно
- нам дали направление в ващу больницу. у нас левосторонняя долевая обширная пневмония. мы бы хотели узнать..
- а кто вам ддал направление?
- ну, в поликлинике..
- мы ничё не знаем, у нас мест нет, только СИДЯЧИЕ... ну и одно в платной палате...
после этой фразы пропёрло всех, кто был у нас в квартире))) вы только представьте, человек, с температурой, с кашлем ложится в больницу на сидячие места.. лечение длится не меньше недели, а кушеток свободных нет, есть только СИДЯЧИЕ места. да и то они заканчиваются)) меня просто после этого звонка долго не могли успокоить)) хоть как-то настроение поднялось..
вопрос с больницой пока не решён, на выходных я дома, а в понедельник.. ну посмотрим.. если домашнее лечение не даст результатов, то... здравствуй койка... а так не хочется..

докатилась...

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:48 + в цитатник
можете меня "поздравить"... у меня воспаление лёгких... и так во время....

*убрано цензурой*

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:40 + в цитатник
нда... такого со мной ещё не было... 5ый день просыпаюсь с температурой 39 и выше... моими друзьями стали таблетки... с ДСВ я конкретно пролетаю, так же как и с пробным егэ по алгебре...
за сегодня - это первый раз, когда у меня температура опустилась ниже 38,5... я так больше не могу.. надеюсь завтра я всё-таки проснусь с нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ температурой...

вы не думайте, я не умерла)) я жива и здорова...

Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:36 + в цитатник
вы не думайте, я не умерла)) я жива и здорова... ну ...ээээ... почти здорова))) надеюсь, этот кошмар с температурой 39.9 завтра не повторится)))

ВелКамиЩе))

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:03 + в цитатник
приветствую очередную порцию ПЧ-лицеистов))
КОММЕНТАТОР, ну здрасти, молодой человек))
Иберийка, дЭушка со странным, трудновыговариваемым (о как) ником)) привет, Натуська)))
Нюшка, даровки, Анют))) чмак тебя))
TaNtAnUsHkA, привет)) рада видеть))

ндя....

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:42 + в цитатник
стоило отправить преддыдущий пост, как свет включили..))

ррррррррррррр4

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:37 + в цитатник
пошёл обртный отсчёт
10...
9...
8...
7...
6...
5...
4...
3...
2...
1...
0...
ушла в сумрак...

ррррррррррррр3

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:32 + в цитатник
наблюдения:
1.в доме куда-то пропали все свечки, спички и зажЫгалки..
2.свет вырубили во всём квартале
3.комп роазряжается быстрее, чем заряжается..
4.я схожу с ума..
5.батарейка: осталось 18%...
6.те, кто заправляют электричеством ОХАМЕЛИ...


Поиск сообщений в ТасЯндр
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь