-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770

Ask For More






*** Из осени - в осень, из юности в зрелость, В

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:07 + в цитатник
***
Из осени - в осень, из юности в зрелость,
В душе расцветает кустами замшелость,
Тоска шепчет на ухо тихо: "Беда!"
И тянет настойчиво жизнь в никуда.
На шее пульсирует трепетно вена,
Злодейка тоска напевает: "Измена!
Обманом пропитаны близких деянья,
Час пробил возмездия - час расставанья".
Руке не под силу стакан для похмелья,
Запой снова с горя без тени веселья,
Мерещатся рядом одни лишь враги!..
Прости меня, Господи, и сбереги...

Когда в голове маразм, а в колонках Nickleback...

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:33 + в цитатник
It's too bad, it's too bad
Too late, so wrong, so long
It's too bad that we had no time to rewind
Let's walk, let's talk
Let's talk

Просто это тоже было когда-то...так давно

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:51 + в цитатник
Да, это я.
Смотрите на меня. Глупое выражение лица, удивленное и ошарашенное.
Как давно это было...как во сне
Тогда еще были иллюзии
Хотя...разве плохо освобождаться от иллюзий?
зато есть память.
Память чего? Я и сама не знаю. Быть может этого периода, что был так важен для меня?

Когда исчезает что-то, очень дорогое для тебя

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:32 + в цитатник
Мне грустно. Нет, если вы думаете, что я сейчас начну ныть о том, какая я бездарность, то вы ошибаетесь. Нет. Мое нытье будет посвящено немного другой теме. Полгода жизни в интернете – это много. Сайт smLash стал для меня родным домом. Я на нем достаточно давно, едва ли не с самого начала. Я помню, как все было. И я вижу, как все замерло сейчас. Ни в коем случае не хочу винить кота и мел. Буквально вчера мы проболтали с котом часа три, не то чтобы я не знала, что они заняты и не могут, но когда я услышала от нее, как им, бедняжкам, на самом деле приходится, я почувствовала себя законченной эгоисткой. Кэт, специально для тебя, они тебя помнят и хотят общаться, просто реально нет времени. Я виню во всем жизнь. Почему-то люди всегда должны заниматься не тем, чем хотят, а чем надо. Будь я практичным человеком, я бы не сокрушалась по этому поводу. Но я абсолютно не практична. Недавно я себя окрестила творческим человеком. Все лучше, чем безалаберная дура без царя в голове. У меня желание заниматься чем-нибудь интересным всегда превалирует над обязанностями. Мне было так хорошо, когда я попала на сайт, где нашла стольких людей, в чем-то похожих на меня. Я смогла вынести свои сочинения на публику. На этом сайте никто не ныл: “Ой, Кать, а давай, я твой рассказ в следующий раз почитаю, а?”. Более того, я смогла читать много других талантливых рассказов. Я смогла направить свою энергию в более менее полезное русло. Мы стебались над смышами: интервью, отчеты, комментарии…
А что теперь? Все кончилось. Ничего больше нет. Кому-то надоело, кому-то некогда, кто-то поменял отношение к ним в корне.
Я знаю, что никогда ничего не будет, как раньше.
Это и не могло продолжаться вечно.
Я знаю, что больше не буду ничего писать, если сайт закроется. Просто незачем. Кто знает, может, мне тоже все это скоро надоест?
Это было большей частью моей жизни. Глупо?.. Наверное.
Почему нельзя повернуть время вспять? Или хотя бы остановить его?
Подумаешь, сайт. Подумаешь, Смэш. Нашла трагедию, ребенок.
Ничего страшного и катастрофического.
Я тоже это разумом понимаю. Я уже почти смирилась.
Я только иногда думаю, а что мне теперь делать со своими дурацкими проектами в отношении сайта, и со своим идиотским энтузиазмом?
Один в поле не воин. Да и поля уже, наверное, никакого не осталось

Аленочка!!! Которая Alay!:klass: я так мечтала

Пятница, 24 Октября 2003 г. 20:29 + в цитатник
Аленочка!!! Которая Alay!:klass:
я так мечтала увидеть Серого в камуфляже...просто грезила, честно
Спасибо за ссылку!!
А теперь, народ, внимание!

Отстой! Хреновая связь и вообще....пришлось

Пятница, 24 Октября 2003 г. 10:38 + в цитатник
Отстой! Хреновая связь и вообще....
пришлось полазить в инете и найти себе что-нибудь ободряющее.
Пошлость, а куда без нее?


Катя решает умереть :mogila: ненавижу этот

Четверг, 23 Октября 2003 г. 23:54 + в цитатник
Катя решает умереть

ненавижу этот мир!
почему все происходит наоборот, не так как я хочу!
Кот, прости, пожалуйста, я чертова эгоистка, чтоб мне сдохнуть
хуже просто ничего уже не придумаешь...
пожалуйста, освободи телефон, я все равно буду названивать, а моя мама уже заходила и язвительно интересовалась, по какому поводу истерика...
Fuckin' life.... с кем ты говоришь?

Депрессия! Да пошла ты! Я придумала выход! Да, я

Четверг, 23 Октября 2003 г. 12:28 + в цитатник
Депрессия! Да пошла ты!
Я придумала выход! Да, я бездарность! Но так просто вы от меня не отделаетесь!
А теперь буду грузить вас стихом собственного приготовления! Ха-ха-ха (зловеще), я буду творить зло!
Серый, это тебе. Хотя тебе и плевать. Я и так это знаю. Но мне не грустно, прикинь?
Мальчик-звезда
Танцевать в небесах не хотелось ему
Не хотелось идти умирать на войну.
Он мерцанием всех без конца поражал
Покидал этот мир и опять оживал.
Человек без лица, человек без мечты
Не его ли во сне каждый раз видишь ты?
Он не твой, он ничей и вообще его нет.
Ненавидит он шум, пыль дорог, яркий свет.
Он художник. Он скульптор. Писатель. Поэт.
Не пиши ему писем, поджидая ответ.
Он давно улетел или просто уснул.
Просто счастьем в тебя он спросонья плеснул.
Твой мирок всем обязан безликой мечте.
Та, что выжить хотела, та, что тлеет в тебе.
Он не твой и ничей, так простим ему грех.
Он наш вечный огонь, согревающий всех - а вот так я сижу сейчас

Я еще больше уверилась в том, что мне необходимо

Среда, 22 Октября 2003 г. 15:46 + в цитатник
Я еще больше уверилась в том, что мне необходимо взять отпуск в написании рассказов, и уж тем более про Смэш. Мне уже одно это слово набило оскомину. НА_ДО_Е_ЛО!
А вчера я написала про них грязный порнушный рассказ, достойный быть вывешенным в sexylib, в разделе Изасилования.
Такое дерьмо, что даже подружка читать закончила на половине и сказала "Убери это. Не показывай мне ничего подобного больше. Ужас"
Я выкинула листочки и забыла все как страшный сон. Надоело. Надоело сидеть в такой вот позе , ожидая вдохновения
Поэтому я пока отдохну. Потом меня либо осенит, либо я действительно завяжу с этим делом. Не хотелось бы, конечно, но...
а это специально для Анжелики!
Ух, и подергала бы я тебя за уши, да далеко ехать
ну а пока поглядите на это объявление. Ничего странного в нем не находите?

все, пойду выпью цианистого калия:drink: я решила

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:04 + в цитатник
все, пойду выпью цианистого калия
я решила, что больше ничего не буду писать про Смэш. У меня это не получается в последнее время.
Да и хватит. Надоело выдумывать как можно более скандальную ситуацию, чтобы было интересно читать, чтобы не тошнило от однообразия
"Отец и принц" наглядно доказал, что мое творчество перешло в стадию маразма
Ухожу! Уезжаю До свидания. Извините
напоследок:
Что хочу сказать. Во-первых, низкий поклон группе Магнитная аномалия, именно ее песни вдохновили меня на этот психоделический шедевр. А во-вторых, учтите, слэш был написан в час ночи, после порции отвратительных пельменей. Результат:
Маниакальная аномалия
"Смена декораций везет нас мимо станций, где так хотелось выйти.."
Знаешь, а я люблю гастроли. Нет, не собственно концерты, а именно те моменты, когда просто едешь и можешь спокойно пялиться в окно. Ты обычно предпочитаешь дрыхнуть, или играть со своим тамагочем в мобильнике. Ты такой смешной…
А мне грустно. Мне обычно всегда грустно, поэтому я не смотрю на тебя, а выглядываю в окно. Я знаю, что скоро мы приедем на место, и все будет так же, как и вчера. Смена декораций – это смена города, и все…Остальное не меняется.
"А все вокруг удивлялись, и ты всегда больше всех
К тому, что всем интересно, быстро терял интерес..."
Ты оригинал. Возможно, именно это меня в тебе притягивает. Ты не похож ни на кого из моих знакомых. Я постоянно обнаруживаю в тебе новые черты, иногда это приятно, а иногда пугает. И только сегодня больно. Почему ты не мой?
Понятия не имею, с чего это все началось. Знаешь, я ведь даже к психоаналитику ходил. Он что-то там трепал про мою закомплексованность, видение в тебе предмет для подражания, детские восторги…он ни разу мне не сказал “Да ты гей, браток, вот и вся твоя проблема”. Побоялся, что ли?…Я бы, наверное, ему в глаз дал, ты же меня знаешь. Да и правда, она всегда глаза колет. Поэтому он правильно сделал, что ничего такого мне сказал. Он все заранее просчитал. На то он и психоаналитик.
"Я хотел бы видеть тебя всегда, и я тебя вижу - в воображении…"
Знаешь, а ведь ты мне часто снишься. Представляешь, еще чаще я плачу. Почему я такой? Почему бы не влюбиться вон в ту девочку, что мне глазки строит? Девочка, подойди! Чай-кофе, потанцуем? Потанцуем. Пиво-водка, полежим? Да так оно чаще всего и бывает…
"Не с теми ныряя, вниз под одеяло
Согреться пытаюсь..."
Пытаюсь. Оно конечно. Только знаешь, не спасает. Холодно мне. Очень. Знаешь, я каждый вечер думаю. О том, стоит ли рассказать тебе обо всем. Приди ко мне, а? Разве я так много прошу? Я тебя буду ждать, хочешь, в видео прокат сбегаю, возьму твои любимые советские фильмы? Только приди, а? Мне правда больше ничего не надо
если ты не придешь, для кого я открыл свою дверь?
Грустно. Я ведь знаю, что ты не придешь. Не до того тебе. Ты у нас человек занятой, это я бездельник, и от безделья начинаю сходить с ума.
Знаешь, я бы хотел написать с тобой песню. Опять. Как в тот раз. Только без Алины. Ну ее, правда? Мы и вдвоем справимся. Я бы и один справился. Посвятил бы ее тебе. И на альбоме подпись бы какую-нибудь поставил. Especially for you, типа этого что-нибудь. Чтобы ОНИ не поняли
"Сколько слез должно быть в этой песне, чтобы мертвые встали и пошли танцевать..."
Будут. Будут слезы. Они неизменно бывают, когда я что-то хочу сделать для тебя. Я, кажется, крепко влип. Я не просто тебя хочу, я тебя люблю. Честно. Хочется сделать для тебя что-нибудь приятное. Я бы, наверное, и носки твои постирал, прикинь?
"Нет вокруг нас этих стендов, нет проводов
Ты думаешь, что все знаешь
Думаешь, так и надо
С Богом на деньги играешь, вдруг повезет..."
Ничего ты не знаешь. Даже не представляешь себе. Ты думаешь, я не хочу раскрыть свои чувства? Да я мечтаю об этом. Почему мы звезды?
Почему-то в памяти всплыл рекламный слоган Юрмалы-2003: если звезды зажигают, значит, это кому-то надо. Конечно, надо. Надо всем, кроме нас.
Все было бы проще, будь мы обычными людьми. Наверное…
"Я заставляю зачем-то тебя оставаться мечтой навсегда, сбыться не у меня..."
Это не навсегда. Правда. Когда-нибудь я решусь. Я просто боюсь, что ты меня не поймешь. Я просто боюсь, что одним словом разобью стеклянный кокон, в котором нахожусь. Мне в нем холодно, но…спокойно. Там, конечно, холодно, но зато никто не тронет. Если он разобьется, а ты не примешь меня, что мне останется делать? Умирать? Я не хочу, чтобы меня разорвали на кусочки все те, кто нас ненавидит. Ты же тоже понимаешь, что они только этого и ждут. Ждут, пока кто-то из нас ослабнет, чтобы нанести смертельный удар.
Скажи, будь ты голодным волком, ты бы разорвал умирающего, повстречавшегося тебе на пути? Нет. А они да. Они – наши враги
Волки? Эх, самых свирепых волков
Злей беспощадная свора врагов
"Все вокруг так печально, все вокруг так специально, все вокруг
так нечестно, все для нас..."
Ты никогда не замечал во мне ничего странного? Иногда мне кажется, что ты обо всем догадываешься, потому что…потому что…я не знаю…ты ведешь себя как-то нежно со мной. Я тебя люблю, но, понимаешь, одолжений мне не надо. Я тебе обязательно все расскажу. Только не сейчас. Я еще немного…ну, типа, помечтаю
"Если проговориться, может не получиться
если проговориться, может все провалиться
Просто взять и не сбыться..."
Я, наверное, этим и руководствуюсь. Знаешь, в моих мечтах все по другому. Не так, как в этом наипоганейшем из миров.
Ты думаешь, я трус? Да нет. Я делаю шаги к тебе, только ты почему-то их не замечаешь. Я слишком часто до тебя дотрагиваюсь, тебя это никогда не настораживало? Возможно, ты даже не замечаешь этого, да? А почему тогда ОНИ замечают?
"Меня ему не нужно представлять и с ним знакомить
Я не опоздал, а он ни в чем ведь не виновен
Тебе с ним хорошо, хоть он тебе и не подходит
Я делаю шаги, но ничего не происходит"
Конечно, меня не надо с тобой знакомить. Знаешь, мне кажется, только я знаю тебя со всех твоих сторон: хороших и не очень. И мне кажется, что я единственный, кто примет тебя со всеми твоими недостатками. Даже с твоими носками.
Знаешь, чего я боюсь больше всего на свете?
Что придет та, которая захочет того же самого. Господи, прости, я в тебя верю и не хочу грешить.
Но если она придет, я убью ее.
Пусть я вечно буду гореть в аду, но по крайней мере я буду знать, что ей ты не достанешься.
"Или спешат часы, или отстали мы...
Это мои мечты, брось меня, уходи
Скрытые камеры в здании включены..."
Это случается. В один прекрасный день это случается. Причем происходит настолько спонтанно, что даже становится страшно: не слишком ли просто? Почему тогда я столько ждал?
Знаешь, а ведь мне просто нужно было сделать первый шаг.
Я помню, ты пришел ко мне, вот только, как ни силюсь, не могу припомнить, зачем?…
Я подошел к тебе вплотную, прижался, уткнулся в плечо, и …зарыдал, как идиот, как слабак. Как девочка. Вернее, как девочки, которых ты бросал, добивавшись от них того, что тебе было необходимо. Почему-то ты всегда выбирал именно девочек. От искушенных дам тебя тошнило.
Да, так вот, я зарыдал…а ты…что-то шепнул мне на ухо, твое дыхание так приятно щекотало мне шею…во всем теле температура вдруг поднялась градусов на десять…какова прелюдия, а?
Но главное было впереди. Я не знаю, что на тебя нашло, я никогда не замечал в твоих поступках влечения ко мне.
Я сделал то, о чем мечтал в самых сумасшедших своих снах…просунул руку тебе за пояс джинсов. Какой ты там теплый, боже мой…эти джинсы надо снять, ты же больше не можешь выдерживать их плен.
Мои губы заскользили по твоей коже, пьяновато как-то…а как еще, мне казалось, что я просто сейчас умру. Это не мускулы играют под твоей кожей, это огонь, пламя! Мой огонь. Мое пламя.
" Как мне не обжечь губы об тебя через несколько секунд?"
А потом я опускаюсь перед тобой на колени. Об этом я тоже мечтал…так давно…мне кажется, что я могу гладить твои бедра вечно, но ты нежно, но настойчиво жестом показываешь мне, чтобы я не отвлекался.
Это случается в прихожей, прямо стоя, вешалку зачем-то свалили…
Загляните к нам. Такую картину не часто увидишь. Два обнаженных парня лежат на паркете, обнявшись, и курят
"Любовь - самовнушение, он все понял...
И от безделья внушил в себя тебя
Ты бродишь теперь по его протонам
Съедая все нейтральные тела"
Только это тебя и беспокоит. Только то, что скорее всего он пришел к тебе от нечего делать…
Черт. Я опять плачу. Да я просто тряпка.
Ты уходишь. Придешь ли ты когда-нибудь еще? Никто не может тебе приказывать, а меньше всего я. Зачем я помешался на тебе? Кто тебе позволил свести меня с ума.
И кто мне теперь скажет, что мысли не могут материализоваться. Скажите. И я вам дам в глаз. Понимаете, у меня нет другого аргумента. Не рассказывать же вам нашу с ним историю. Откуда я знаю, вдруг вы как раз те самые ОНИ, которых я так боюсь. Вдруг среди вас есть та, которая погибнет от моей руки.
Влад Топалов не был эгоистичным геем. Он просто был болен маниакальной шизофренией.
Психоаналитик, к которому Влад однажды приходил, сразу все понял. Но процесс был необратим.
"Все происходит, потому что происходит
Сначала в мыслях, а потом выходит
в реальность в самый неожиданный момент
Подумай прежде чем подумать, стоит ли об этом думать?..."
Эпиграф: все песни с альбома Магнитной аномалии “В изумрудах”

Интервью! из космополитена! чуть-чуть

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 14:33 + в цитатник
Интервью! из космополитена!


чуть-чуть подкомментировала...Веселитесь! Хотя, интервью скучное
Итак..


Как вы думаете, без спонсорских денег вы добились бы такого успеха?
**Ой, не смешите меня, Бога ради. И где же вы успеха бы добились? В подземном переходе метро?
Влад: Да
Детектор: Да
Сергей: Да
Детектор: Да
**Что, они и правда в этом уверены? Их самонадеянности можно только позавидовать.
Вы считаете себя талантливым человеком?
Влад: Да
Детектор: Нет
**Хе-хе. У Владика низкая самооценка
Комментарий Влада: «Это просто смотря с кем сравнивать… Да, я считаю себя талантливым, при этом я не Робертино Лоретти!»
**Рассказывай. Оправдывайся.
Сергей: Да
Детектор: Нет
Комментарий Сергея: «Ну … талант в том, что я делаю, безусловно есть.
**Безусловно есть. Однозначно есть. А кто не согласен, быстро дали свои номера телефонные, поговорим.
Блин, меня порежут.
Я просто считаю себя не до конца раскрытым. Мне жаль, например, что я не играю ни на одном музыкальном инструменте… Но это ведь не значит, что я не талантлив».
**Это всего лишь значит, что ты ленивый. И как ты, киса, собирался достигать славы без денег? Это не играя ни на одном музыкальном инструменте?
Вы завидуете успехам своего партнера по группе?
Влад: Да
Детектор: Да
**Хех. Смахнула слезу. Владик, ты честный мальчик. Дай пожму твою розовую ладошку
Сергей: Нет
Детектор: Да
Комментарий Сергея: «В профессиональном смысле не завидую.
**Нормально. Опустил так. А че ему завидовать? Я – талант! А он так, на подпевках
А вот в каких-то жизненных вопросах иногда да…»
**Материальных вопросах. Серый, детектор же, не ври.
Партнер по группе – ваш лучший друг?
Влад: Да
Детектор: Нет
**Ха-ха. Шоры спали. Лицемерию – нет!
Комментарий Влада: «Раньше мы больше общались просто так, а теперь практически все наше время занимает работа, решение профессиональных вопросов. Но это не значит, что мы перестали быть друзьями!»
**Мы стали любовниками. Ай, заткните меня, сейчас понесусь
Сергей: Да
Детектор: Да
Вы чувствуете профессиональное превосходство над своим партнером по группе?
Влад: Нет
Детектор: Нет
Сергей: Да
Детектор: Да
Вы влюблены в него?
**Вот это вопрос! Спорим, интервьюерша тоже сидит на слэше?
Влад: Нет
Детектор: Да
**Мама. Раскололи. Владика раскололи. Он влюблен в Серого
Комментарий Влада: «Я его действительно люблю, по-человечески!»
**Ну не по собачьи же. Черт. Закрой фонтан, Катюша, че-то не то из тебя прет.
Сергей: Нет
Детектор: Нет
**Ну и дурак. Не дал девочкам повеселиться.
В данный момент у вас есть любимая девушка?
Влад: Нет
Детектор: Нет
**Ля-ля-ля. А Маша как же? Сплетни? Лажа? А теперь докажи, что ты не гей! А вот докажи!
Сергей: Да
Детектор: Нет
Комментарий Сергея: «Девушка-то есть, взаимности нет!»
**Э-э-э, с чьей стороны? J
Вы считаете себя хорошим любовником?
Влад: Я не знаю, как отвечать на этот вопрос. Я же не женщина и сам с собой не спал!
**Да ты философ, братец. Вон Серый и не заморачивается по этому поводу.
Сергей: Да
Детектор: Да
**Самовлюбленный петух. Или просто знает себе цену? Сережа – хороший любовник, Сережа – хороший любовник, меня это словосочетание почему-то возбуждает.
Вы коллекционируете сексуальных партнеров?
В заспиртованном виде?
Влад: Нет
Детектор: Нет
Сергей: Нет
Детектор: Да
Комментарий Сергея: «Может, я в момент ответа как раз их считал?»
**Вспомнился мне анекдот. Молодожены разговаривают о своем прошлом. Муж спрашивает: “Дорогая, а у тебя сколько было до меня мужчин?” Девушка ничего не отвечает. Час молчит. Два молчит. Муж так осторожненько: “Киса, ты все еще дуешься?” Она: “Нет, все еще считаю”
Вы завидуете чужой мужской красоте?
Влад: Да
Детектор: Да
Сергей: Да
Детектор: Да
В глубине души вы ненавидите себя за какой-либо недостаток?
Влад: Да
Детектор: Нет
Комментарий Влада: «Я себя не то чтобы ненавижу - я себя не очень люблю. У меня на самом деле достаточно тяжелый характер и очень переменчивое настроение».
Сергей: Да
Детектор: Нет
Комментарий Сергея:
«Конечно, есть какие-то нюансы… Но я стараюсь принимать себя таким, какой есть».
**Уж в чем в чем, а в этом мы никогда не сомневались.
А вообще, интервью скучное. Когда отвечают только односложными ответами, ничего хорошего не получается. Но тут фишка в декодере, так что сойдет.






Процитировано 1 раз

а вот, что с ним делает алкоголь :alc: :alc: :alc:

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:47 + в цитатник
а вот, что с ним делает алкоголь

продолжаем издеваться над смышами... Влад -

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:15 + в цитатник
продолжаем издеваться над смышами...
Влад - бухарик, его наконец-то засекли...

интересно, что можно делать с такими лицами...

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:03 + в цитатник
интересно, что можно делать с такими лицами....

Ненавижу почтовое отделение 150049. Что за тормоза

Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:49 + в цитатник
Ненавижу почтовое отделение 150049. Что за тормоза там работают, еб твою мать?
Прикиньте, мне нужно было получить перевод почтовый. и я час простояла в очереди,
чтобы узнать, что его нет!!!!!!! Идиотки!!! Пизданутые на всю голову, что еще сказать.
Но был там один прикол. Передо мной стояла женщина, а потом на почту зашел мужчина,
видимо, она была его знакомой, и он к ней примазался, чтобы в очереди не стоять.
Ну мне-то что, а вот сзади начали возмущаться.
И они такие хоро
м: это моя супруга
ж: да это брат мой
Смешно было, но недолго, вот поубивала бы эту мордастую, что сидела и разбирала полчаса одну
гнилую бандероль
Простите за такой негатив!:demonstr: :krest:

Умираю на журнал Неон. Вчера, значит,

Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:42 + в цитатник
Умираю на журнал Неон. Вчера, значит, читала
"Новый импульс забытому явлению придали, безусловно, красавцы из группы "Корни", вернее,
красавец. Ну, признайтесь же хотя бы себе, фанаты и фанатки, что вы слушаете песни группы
"Корни во многом из-за того, чтобы услышать, как "тег'яет ког'ни" Паша Артемьев! Просто с
нетерпеним ждете, когда настанет его партия, а слова остальных участников являются не более
чем томительной прелюдией к главной, Пашиной теме! Пашина милая картавость давно стала
основной фишкой группы, и если вдруг какой-нибудь логопед "поставит" его правильное
произношение буквы "р", то группа потеряет свой шаг'м и большую часть поклонников! Лично я этого
тоже не переживу."
Нда, назывется, подъе*ни аккуратно.
Что-то там было еще такое...прикольное
Ага, запоздалый репоратж со съемок клипа Freeway/ Я знаю, всех это достало, но все-таки....
"Целый день во время съемок шел дождь, но съемочной бригаде удалось подкараулить несколько
промежутков и снять все натурные планы. Кстати, в этой части клипа поклонницы были
особенно незаменимы. Скажите, кто еще согласится мчаться на роликах за кабриолетом,
везущим Smash!!?!!"
Ха-ха. Карина, гип-гип, привет!
Ну и последнее. Репортаж со съемок клипа Отпетых и Сливок. Да, это
свершилось, и Даша не подралась с Сергеем Амораловым, вопреки всем прогнозам.
Драка случилась между другими персонажами.
"Во время пребывания в Выборге продюсер коллективов Евгений Орлов подрался с местным
фанатом, который слишком настойчиво требовал автограф у "сливочной" Тины"
Теперь я поняла, почему Михаил Топалов выбрал себе в сопродсеры именно Женю.
Он за своих подопечных сразу в драку лезет. Не берите, девушки, никогда автографы
у группы Smash!!
У Билана вышел новый клип. Кот, ты уже видела? Его опять крутят по муз-тв, а на MTV еще
ни фига нет. Ну, что сказать? Мне нравится.
Я человек неприхотливый. Особенно легкая порнушка в конце.
Но в целом клип попахивает плагиатом. Знаете, сделан в стиле Жукова с Киркоровым.
Помните, у них были клипы черно-белые, в которых была какая-нибудь одна красная вещь.
У Киркорова это, кажется была "Жестокая любовь" - там была роза, а у Жукова "Территория",
там была красная пятерня.
У Димы же костер и закат. Но все равно, посмотреть прикольно.
Ладно, завязываю!

угадайте, кто это на

Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:01 + в цитатник
угадайте, кто это на фотке?

ща попробую че-нить

Четверг, 16 Октября 2003 г. 14:59 + в цитатник

ща попробую че-нить присоединить

я несу всякую чушь, я знаю... На улице идиотская

Четверг, 16 Октября 2003 г. 14:55 + в цитатник
я несу всякую чушь, я знаю...
На улице идиотская погода
и я сама какая-то идиотка от этого
У кота проблемы....
А у меня такое ощущение, что я всем мешаю, ну вот правда...
Какая-то я недоделанная...
Все люди как люди, поназаводили дневники, пишут туда
А я если и пишу, то обязательно какую-нибудь муть, ну если кто сюда зайдет,
научите меня картинки присоединять
шоб видно было, а?

Терпеть не могу группу Смэш!!! Ну вот

Четверг, 16 Октября 2003 г. 14:51 + в цитатник
Терпеть не могу группу Смэш!!! Ну вот ненавижу!!!
Ну вот достали они меня!!!!
Ну вот убейте меня за это, убейте!
Все мои друзья. которых я завела благодаря этим двум козлам!!!!
Извините


Поиск сообщений в Катя_smlash
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь