Slight_Noise обратиться по имени
Понедельник, 20 Октября 2003 г. 21:46 (ссылка)
Катя, я не знаю, но неужели ты и вправду решила больше не писать?
Это, конечно, твоё право, но знай: Я ПРОТЕСТУЮ!
Да и вообще, по-моему, у тебя уже потребность что-то писать. Или я ошибаюсь?
Надеюсь – нет.
«Отец и принц». Не знаю, печально это или так надо, но у меня нет слов. Всё, что я могу сказать тебе, я и раньше говорила уже, насчёт других рассказов.
Единственное…дядю Мишу жалко…)))
А серьёзно – удачный сюжет.
Мне понравилось. Читала, не затрудняясь. Глаза скользили по строчкам. А для меня это – главный, ну, или один из главных, аргумент, по которому я определяю, нравится рассказ или нет. Потому что бывают такие рассказы, которые сложно читать хотя бы потому, что старый, перемолотый сюжет.
Твои рассказы не такие и мой тебе респект за это.
А «маниакальная аномалия»…
Мне очень понравились удачные вставки строчек песен. У меня так не получается, я пробовала.
Опять же, громаднейший респект.
З.Ы.: заходь ко мне.
З.З.Ы.: Кать, у тебя есть интервью из Браво? Вышли, плииз, а то я не в курсях, что это…