-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770


все, пойду выпью цианистого калия:drink: я решила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dosifea   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:50 (ссылка)
супер-супер-супер-супер-супер-супер!
Кать....конечно писать не писать это твоё дело,но зря ты решила что у тебя не получается в плоследнее время....наоборот!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыша   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 19:51 (ссылка)
Ууу!!! Только вот…печально мне как-то. А у меня реальная ломка без смлэша! Мне как наркоману нужно каждый раз увеличивать дозу, а всё выходит наоборот: обновок мало и редко! Вот ещё и ты, Катюх, «отказываешься» писать смлэш. И ты не первая, кто так говорит. Я тебя понимаю - иногда кажется, что уже весь слэш про смэш написан. Меня вот вообще хватило лишь на пару рассказов… У тех, кто пишет музыку, наверное, тоже так бывает – им, наверное, тоже кажется, что все песни уже написаны.
Хотя вот…прочитала твой рассказ и у меня от души отлегло – смлэш жив! Да ещё и как!
ЗЫ: Кать, тут все пишут и говорят про «Отец и Принц», а я не читала…вышли мне его пожалуйста - the_roof@mail.ru Ну, пожалуйстааааа….
Ответить С цитатой В цитатник
Slight_Noise   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 21:46 (ссылка)
Катя, я не знаю, но неужели ты и вправду решила больше не писать?
Это, конечно, твоё право, но знай: Я ПРОТЕСТУЮ!
Да и вообще, по-моему, у тебя уже потребность что-то писать. Или я ошибаюсь?
Надеюсь – нет.
«Отец и принц». Не знаю, печально это или так надо, но у меня нет слов. Всё, что я могу сказать тебе, я и раньше говорила уже, насчёт других рассказов.
Единственное…дядю Мишу жалко…)))
А серьёзно – удачный сюжет.
Мне понравилось. Читала, не затрудняясь. Глаза скользили по строчкам. А для меня это – главный, ну, или один из главных, аргумент, по которому я определяю, нравится рассказ или нет. Потому что бывают такие рассказы, которые сложно читать хотя бы потому, что старый, перемолотый сюжет.
Твои рассказы не такие и мой тебе респект за это.

А «маниакальная аномалия»…
Мне очень понравились удачные вставки строчек песен. У меня так не получается, я пробовала.
Опять же, громаднейший респект.

З.Ы.: заходь ко мне.
З.З.Ы.: Кать, у тебя есть интервью из Браво? Вышли, плииз, а то я не в курсях, что это…
Ответить С цитатой В цитатник
Сусличьё   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:40 (ссылка)
Катя!!! ВСЕ!! ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ КАЛИЕМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку