-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770


Когда исчезает что-то, очень дорогое для тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:45 (ссылка)
очень знакомая ситуация... в смысле, что всё всегда приходит к какому-то своему логическому (или совсем НЕлогическому) завершению... и хочется повернуть время вспять, возможно что-то исправить да и просто ещё раз окунуться в ту атмосферу... больно, грустно, - и ничего нельзя изменить. или можно? может, это тайм-аут? может, всё ещё будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:48 (ссылка)
Fleur-de-Lys03,
я бы так этого хотела, но увы...
так уже точно не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:59 (ссылка)
тогда можно попытаться построить всё снова... главное, хотеть! тогда можно пытаться совмещать то, что НАДО, с тем, что ХОЧЕТСЯ... а вообще понимаю ситуацию и состояние... несправедливо, я сама никогда не могла смириться с таким исходом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sakhy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:16 (ссылка)
блин, так в жизни все время. что-то у ходит, что-то приходит. надо понимать, что ничто не может продолжаться вечно. и самое главное - не цепляться за старое... все будет хорошо. по любому.
(на самом деле я бы сама хотела вернуть то, что было раньше... но.......)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:16 (ссылка)
если исходить из данной конкретной ситуации, то тут уже ничего не изменишь...
скорее всего
знаешь, это сравнимо с тем, когда понимаешь, что все, ты уже выросла, и никогда не будешь ходить с утра в школу, приходить домой делать уроки и идти играть с друзьями во двор, не будешь по воскресеньям смотреть Дисней-клуб и есть мамины пирожки...ты разумом понимаешь, что хотела бы вернуться в то время, но на самом деле это и хорошо, что ты выросла...
в общем, чушь я несу
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:46 (ссылка)
блин. ну не надо депрессий, а? кать, ты талантливо пишешь... ну чёрт бы подрал все эти проблемы - с нехваткой времени у кота и мэл, с тем, что раньше было лучше... всё меняется, и совершенно необязательно, что в отрицательную сторону.
держись. я очень надеюсь, что ты выйдешь из этого ступора. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:52 (ссылка)
cocaloca,
спасибо, большое, но я уже не заморачиваюсь по этому поводу.
Я грущу по ушедшим временам...какая банальщина...какой трагизм...из меня такая же примадонна, как из Топалова юрист
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:03 (ссылка)
никогда в жизни не грусти по ушедшим временам, а то пропустишь то, что сейчас у тебя под носом. банально, но блин... правда это. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:06 (ссылка)
по-моему сейчас, у меня вообще ничего нет...
иначе бы не цеплялась я так за все...это
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку