-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770


Аленочка!!! Которая Alay!:klass: я так мечтала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cocaloca   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 00:26 (ссылка)
ухххх... :D
откуда фотка такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 14:42 (ссылка)
это мне Алена дала ссылку, скажи, прелесть?!
Он меня так возбуждает, просто сил нет...
и такой весь типа мужественный...хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 15:20 (ссылка)
О, одна из моих любимых фоток! Только, по-моему, тут кошара немного не в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 15:22 (ссылка)
О, это одна из моих любимых фоток! Только, по-моему, тут кошара немного не в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 15:46 (ссылка)
А вот полная версия фоты :)

Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 16:01 (ссылка)
ого! какой неожиданный имидж! =)))

push me,
and then just hurt me,
til' I can get my
satisfaction...
.. извините, у меня опять какие-то неправильные ассоциации на почве этой фотографии. :D
Ответить С цитатой В цитатник
dosifea   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 16:02 (ссылка)
А у меня есть тетрадка ...на обложке такая картинка...
эта тетрадка меня спасает от плохого настроения....я её это....об стенку швыряю и воплю "Козлы! это всё из-за вас!!"...помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 16:12 (ссылка)
Одна из моих любимых фоток! Только, по-моему, кошара тут не в тему :)
Ответить С цитатой В цитатник
dosifea   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 16:16 (ссылка)
Neiu,
ой! спасибо что сказала....(бегу за тетрадкой)
тут и правда кошка есть....а я не замечала как-то раньше....:)))

она закамуфлировалась удачно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:48 (ссылка)
а кто мне скажет, что это за лыжи у Серого? или я неправильно понимаю его камуфляжное обмундирование? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени блин! Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:59 (ссылка)
И он там целиком? Дофочка, а ты отсканировать не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:01 (ссылка)
ой. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ....
а кошка и правда незаметно изобразила из себя камуфляжный прикид
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Ситуация Help! Ситуация S.O.S. Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:07 (ссылка)
народ, пожалуйста.
У кого есть фотошоп? Сделайте мне что-нибудь прикольное с этой фоткой?
Умоляю вас! Иначе я тут просто с ума сойду...
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Катя_smlash
народ, пожалуйста.
У кого есть фотошоп? Сделайте мне что-нибудь прикольное с этой фоткой?
Умоляю вас! Иначе я тут просто с ума сойду...

а что ты хочешь с этой фоткой сотворить, если не секрет? лыжи оттуда убрать? или Владика? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:26 (ссылка)
или кошку? :)
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 21:34 (ссылка)
или убрать вообще всё красивое сразу? лыжи, владика и кошку в сад? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 22:04 (ссылка)
да, я хочу, чтобы Серый выглядел...по военному. лыжи убирать нельзя, они похожи на автомат :)))
Позялуйста! Я так благодарна буду! Очень-очень!
и подпись типа the army boy....
Ответить С цитатой В цитатник
Sakhy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:27 (ссылка)
а я предлагаю Владика в собачку превратить. будет у нас такой Серый - гринписовец =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alay   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:23 (ссылка)
гааа, Нет, вы только посмотрите КАК он держит кошку... (под зад) мням. Как говорит мэл, я растеклась в лужицу перед компом и дайте мне слюнявчик!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tancha   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 07:25 (ссылка)
Гы-ы-ы... А мне нравится фраза "Для учащихся 5-11 классов". Эх... не в том я, значит, возрасте
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку