-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770


продолжаем издеваться над смышами... Влад -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alay   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:26 (ссылка)
не скорее эта подходит:

Ответить С цитатой В цитатник
Alay   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:28 (ссылка)
как после дооолгого запоя обычно сушняк давит ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:50 (ссылка)
а-а-а, ну если только сушняк...
А меня больше всего Лазарев на тоталке с этой бабушкиной чашкой срубил...
"Можно, я попью?" Хоть бы бутылочку что ли для приличия вынес
Это как я после пьянки рядом с кдиваном ставлю графин.
А еще есть реклама Альказельцера, знаете там мужик просыпается..вчера было хорошо, а сегодня? И там рядом с ним стоит чашка или стакан с водой. Моя подружка говорит: это как же надо не любить себя, чтобы на ночь поставить себе стакан с водой?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку